Игорь

Не загоняйте даму в угол,
Иначе дама вас пошлёт,
Что даже всемогущий Гугол,
Туда дорогу не найдёт?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Я еще и не такое выдела. Когда-то брала молоко в соседней деревне, и вечерком подруга составила мне компанию -отправились я, она и ее пудель. Стоим, ждем, пока хозяйка подоит корову, выползает котенок, пудель принюхивается к нему -откуда ни возьмись, мама-кошка. Спина горбом, шерсть дыбом и без единого мява сходу в прыжке вцепилась пуделю в морду. Визги, вопли, крутящийся клубок ..........И тут из этого клубка вырывается пудель, перемахивает через ограду и галопом мчится в город. В руках у хозяйки остается поводок и ошейник! Собака умудрилась выскочить из ошейника.

Игорь

Кошка может защитить, не важно кто перед ней. 🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Она даже не раздумывала!!!

Владимир Дружин

(1) Отава Ё – Сумецкая (русские частушки под драку) Otava Yo - russian couplets while fighting - YouTube

Тата

Господи, Игорь, не обижайтесь ради бога, очень прошу, но как Вы достали со своими кошечками!)))

Женщина

Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы.

Ольга

Да...не загоняйте!🙂 Доброе утро, Игорь! Хорошего дня!🌿☀️🌿

Игорь

Доброе утро, Ольга! Под такую смешную картинку, нашелся единственный подходящий стих. 😁

Ольга

Хороший стих, улыбнуло!)

Игорь

🙂

Светлана Мейтина

😁Классная дама! Себя в обиду не даст,отчаянная,однако!

Галина Смирнова

Бедная киса.Царапнула бы нос этому псу,сразу бы отстал.

Златка Золотая Она Же Зая

смииииирна!)))) Акита кстати) Только не особо красивая)

Игорь

Акиту по улыбке видно? 😁

Златка Золотая Она Же Зая

Я своею называю..."Эркюль Пуаро, только девочка"...Есть такая улыбка из-за формы губ растянутой) НО мне почему-то кажется, что это усы Пуаро)

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Игорь

😁

Лариса

По носу только один раз надо попасть,коготком)

Игорь

😁

Лев Макаров

Прекрасно! Точно! Верно!

Darkus

Во👍Шикарные слова

Игорь

😁

Лариса Левкина

Моя маленькая.......♥️

Игорь

🙂

Яс
Ясения

🤭👍

Игорь

🙂

Лора Исаева

... А МОИ ДРУЖИЛИ ... )))

Игорь

🙂

Галина Мамаева

Верно, не замай!😁

Игорь

😁

Татьяна

👍🍊👍

Игорь

🙂

Светлана Агламазова

Она бесстрашная)

Игорь

🙂

Светлана Агламазова

На самом деле- собака ни один волосок с ее шкуры не тронет).

Игорь

🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂😂👍

Игорь

😁

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄

Игорь

😁

Ан
Анатолий

😂😂😂собакен ,даму обижает😂

Женщина Любимая🐠🐒

Её обидишь...

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно)