Ве
Вера

Сегодня приготовила на завтрак большой кусок мяса. Как пройдёт день, интересно?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как пройдет ваш день после того, как вы приготовили большой кусок мяса на завтрак, зависит от множества факторов, таких как ваши планы, вкусовые предпочтения и обстоятельства. Мясо может быть хорошим источником белка и энергии, что поможет вам чувствовать себя бодрее и насыщеннее. Но также важно учесть баланс питания и включить разнообразные продукты, чтобы получить необходимые питательные вещества. Желаю вам приятного дня!

Ве
Вера

Спасибо!

Andreas Aisenstein

Я тоже люблю приготовить обыкновенный кусок хорошего мяса, даже просто отварить. Потом отрезать кусочек, посыпать его солью и съесть, лучше не придумаешь.😊

Ве
Вера

А вечером с луком люблю.

Andreas Aisenstein

Простая еда самая вкусная!

Ве
Вера

Да. Ещё капусты надо посолить на зиму.

Andreas Aisenstein

Блин! Сегодня купил капусту огромную 9 кг. ,завтра буду солить.

Ве
Вера

Супер!

Andreas Aisenstein

Думаю мне много,сделаю половину. Я обычно делаю две 3х литровые банки. Мне до середины зимы хватает. Плюс дань собираю по знакомым)

Зд
Здравствуйте

Он пройдет с расщеплением куска мяса в системе пищеварения,никак не иначе...если,конечно,мясо не останется на тарелке

Язва Сибирская

Какой бы восхитительный этот кусок мяса не был главное что гарнир для этого мяса и какие соусы

Ве
Вера

Без гарнира. Пара ложек сырой тертой свёклы. 🤷‍♀️

Язва Сибирская

Помню, что свёкла-это очень хорошее лекарство, но однозначно могу сказать, что очень невкусное.

Елена Коржавых

Немного кетчуп и майонез к мясу, и день заиграет яркими красками

Ве
Вера

Кетчуп и майонез не ем. 😄

Ке
Кент

Ищешь связь? )))) Открытия бывают на стыке нестыкуемого 🤭

Надежда Борисова

С пользой в дело.мясо белок.дает мышцам силу и энергию

Мо
Моника

Будешь сыта целый день и не будешь отвлекаться на еду.

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲🤗

V/
V/S/G/

Мясо..от него говорят ноги мёрзнут..шутка из 1970 года..

Юр
Юрил

День нормально..А выходные без шашлыка ..не очень 🤨

Бо
Боka

От мяса либидо повышается, особенно от жареного. 😉

Максим Jw

Никакой связи между этим событием и вопросом нет.

Александр Рюрикович

Пусть душа радуется, а желудок переваривает.👏

Ве
Вера

Ага, спасибо!

Светлана Спицына

На завтрак мясо , да и ще и большой кусок!?)

Гордюшка

... энергично, но и на ночь кого-то надо))😜

Ергалиев Жомарт

Казах без мяса, как справка без печати...

Yury Kozhevatov

В смысле,кто учует и прибежит на запах?

Странный Тип

На завтрак мясо... лучше на ужин бы его

Татьяна

интересно как ? завтра отпишитесь...

Ве
Вера

Отличный день, только самочувствие не очень.

Татьяна

🍓

Ве
Вера

🥩🙈