Ирина Харченко

ПОЧЕМУ САМКА БОГОМОЛА СНАЧАЛА ЛЮБИТ ПОТОМ ПОГУБИТ А ПОТОМ ЗАБУДЕТ...

Ответы
Дмитрий Москвитин

ты сама ответила на свой вопрос она самка посему сначала любит потом будет лишь потом она забывает обо всем это естественно заложено природой

Alexsandr Kim

потому что знает что он сделает своё дело и укатит к другим богомолихам вот она и сворачивает ему голову что бы другим не достался не изменял))

Елена Жегунова

Правильно делает, очень сильно любит и съедает что-бы другой не достался лакомый кусочек который она испробовала )))))) 😉 🙂

Татьяна Гусева

Такой генетический код у этого насекомого. Миллионы лет самка богомола сразу после спаривания съедает своего партнера.

Анна Ложкина

а потому что оказывается у самца есть всё то , для того чтобы детёныш развиваля хорошо. вот так вот природа их наградила.

Роман Комиссаренко

...Для меня - новость...!... Спасибо, что предупредили!!!!... А то начал уже засматриваться на одну самку..........

Любовь

разве мудрая женщина может просто так кому то отдать своего мужчину ...вдруг попадет в плохие руки..

Igor Kim(Ten)

она сначала хочет произвести на свет детенышей а потом чтоб он не мог с другой так же сделать

Валентина Кравченко

А чего ей забывать - мозгов-то нет, просто природа ее такая - уничтожать ради потомства.

Владимир Лефортово Москва

ей не дают спокойно жить лавры Клеопатры.а,вообще,самка богомола не любит,а просто,,,,

Антонида Терентьева

У неё правильная позиция,ростить не помогает,кормить тоже,алиментов не дождёшься.

Р.
Рудик ...

У пауков тоже такое бывает. И у многих людей. Можно сравнить, но понять не когда.

Михаил Иванов

Нормальный жизненный цикл. У нас так же, только еще хуже - самка остается.

Gunter Gunter

Не только богомолиха так делает.Ващето паучихи тоже самое вытворяют.

Мартина

она просто сжирает самца во время соития, вы сейчас о себе так лукаво?

Лилия Воронкова

почему самка морского конька отметала икру а ростит детей папа

Николай Неупокоев

ей мало одного! хочется всякий раз нового...наверно сравнивает

Роза Фахретдинова

нет. Она до того сильно любит, что от избытка чувств съедает возлюбленного. Так что не требуйте от женщины большой любви:)

Sandu А

самка богомола за гендерное равенство бореться таким образом

Михаил

На Секс слишком много сил уходит.... А тут и закуска под боком)))

Сергий Greshnic

потому что так устроена эта тварь - по закону нам неведомаму.