Му
Мурзо4Ka

🖼Остановитесь, в моём вопросе нет политики!)

Ответы
Сергій

У девушки все в порядке, а у вас похоже проблемы с головой, ваши войска уничтожают нашу страну, и ответ естественный, заберите танки и убирайтесь вон с нашей земли

Му
Мурзо4Ka

Вот видите, когда сначала идёт негатив, а потом уже адекватное общение, то и узнать можно, откуда человек

Сергій

Это сложно, слишком много горя и страданий от россии, впрочем только горе и страдания, больше ни чего

Му
Мурзо4Ka

Я всё это понимаю, я с Украины и так же живу и страдаю от ситуации, только вот считаю, что человеком нужно оставаться всегда, а не с порога кидаться на людей

Сергій

Видать у человека припекло очень сильно

Му
Мурзо4Ka

Если мы так будем кидаться на любого человека, скажите, кем мы станем?

Stormbringer

Трудно быть вне политики когда на твою голову падают бомбы освободителей.

Му
Мурзо4Ka

А я дам ей шанс))

Stormbringer

А я от всей души буду желать его исполнения )

Му
Мурзо4Ka

Вы очень добры))

Stormbringer

Да нет , мне просто интересно как скоро вы мне напишите , что я был прав ))))

Му
Мурзо4Ka

А может такого не будет))

Бо

Она хорошая / просто чутка устала / не ругайтесь девчонки 🙂хорошо ?

Му
Мурзо4Ka

Я и не ругаюсь, Бошик) не в моих это правилах

Бо

вот и умочка🙂 мы тут отдыхать если что 🙂 ✌️

Му
Мурзо4Ka

Вот и я об этом же)

Ла
Лариса

Она тоже по утрам принимает лёгкие наркотики...🤷))

Му
Мурзо4Ka

Вряд-ли, но добрее стать ей не помешало бы

Ла
Лариса

Больному человеку надо лечиться, даже если это психосоматика. Но если человек подвержен гипнозу, тут доброта не поможет, тут только шокотерапия...

Му
Мурзо4Ka

В чём тут гипноз?

Сидящий На Берегу Реки.

Много здесь больных. Пользуйтесь черным списком.

Валерий Ратников 🇨🇳

На компе ваш скрин не читается, слишком мелко.

Му
Мурзо4Ka

И хорошо))

Ок
Оксана

А как ты помогаешь своей родине делом?

Му
Мурзо4Ka

Принимаю беженцев в своём городе, это раз и помогаю им обустроиться ..помогаю военным, занимаюсь волонтерством, надеюсь в ближайшее время, откроют садики, чтоб мы могли помогать и деткам. Достаточно или всё перечислить?

Ок
Оксана

Так не суди,да не судима будешь...а город какой?

Му
Мурзо4Ka

Я никого и не сужу, Оксана...и в мыслях такого не было, но мне очень бы хотелось, чтоб человек не был так озлоблен, хотя бы здесь

Ок
Оксана

Меня недавно спросили,плачу ли я во время войны?Плачу.Когда вижу,например,могилу во дворе обычного жилого комплекса.На ней -самодельная табличка-Мама...Сын... и даты жизни.Так соседи хоронят погибших под постоянными обстрелами в наших городах-Мариуполе,Буче,Гостомеле.И еще сегодня один написал--от тебя такая злоба....да только это и помогает мне не спать больше месяца совсем,потому что после того,как еду из госпиталя...не могу ни о чем думать кроме изувеченных ребят...У всех разное отношение к войне...Убери пожалуйста свой вопрос про нее.

Му
Мурзо4Ka

Без проблем, убираю! Только и я это всё вижу и мои родные и близкие мужчины там в горячих точках...и плачу я тоже по ночам в подушку...только всё равно, нужно оставаться людьми, а иначе чем мы от них будем отличаться? Если станем такие же жестокие и ненавидящие?

Ок
Оксана

Знаешь как сутками катается в истерике,моя соседка у которой мужа убили под Николаевом а им по 24 года..А я сюда зайду--вау ребятки о политике ни слова,давайте будем людьми!Так мне тут каждый второй пишет--тебя еще бандеровка не убили,Украину еще не всю разбомбили...а я им да все нормуль--давайте будем людьми,нет я не буду людьми с теми,кто поддерживает спецоперацию,а их здесь 80%.посмотрим если у тебя кто-нибудь погибнет...как ты будешь--наверно будешь их любить.

Лариса

👍🥺

Антоша

мда уж...как это остановить хз...🤦‍♂️

Му
Мурзо4Ka

Принять эту нашу реальность, помогать своей родине не вот таким никудышним способом, а делом

Антоша

согласен!на ненависти не построишь ничо!

Му
Мурзо4Ka

Вот и я об этом

Антоша

печально...

Павел

Как в анекдоте "ну что? И понеслось"

Пёс Да Лис

Да, люди обозлены. Поймите их тоже.

Му
Мурзо4Ka

Не понимаю я её! С чего бы мне её понимать?

Пёс Да Лис

У них стрельба за окном. У вас - нет.

Му
Мурзо4Ka

А чего Вы взяли что нет??? Я с Украины и живу на Украине и сейчас я тут же дома, но на людей не кидаюсь

Пёс Да Лис

Ах, вот как. Тогда я был не прав, извиняюсь.

Му
Мурзо4Ka

Вам не за что извиняться)

Force Major

Да уж...с головой не дружит точно

Му
Мурзо4Ka

Ужас просто, ни с того, ни с сего....

Му
Мурзо4Ka

Нет, мой чс пуст))

Му
Мурзо4Ka

Быстрее я окажусь в её списке))

Му
Мурзо4Ka

И это моя земляка, а может даже и соседка)))

Бибизянин

ой эта бабка ёбнутая совсем

Му
Мурзо4Ka

Я её такой не считаю, просто озлобленая на весь мир и это норм в такой ситуации

Бибизянин

если ее почитать то у нее только такие всегда комменты и ранее были

Му
Мурзо4Ka

Тогда печально(

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот а у них она везде

Му
Мурзо4Ka

Она так же везде и у меня, только во мне нет столько ненависти

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может ты не так далеко забралась в нее.. или она в тебя

Му
Мурзо4Ka

Может я просто не хочу её в себя пускать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну и правильно, если есть возможность

Милош Йованович

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эти больные

Му
Мурзо4Ka

Не думаю, что больные...просто накипело в человеке, но нельзя так на всех ни с того, ни с сего

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они на всех это льют это диванные войны.. Ток воевать начали когда хвост прижало
До этого у них все тип топ было

Му
Мурзо4Ka

У нас с Вами абсолютно противоположные взгляды, но свою точку зрения доказывать не буду ивы такую негативную держите при себе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всегда смесь с людей которые дозаказыаают независимость своей точки зрения. Вместе с тем указваают другим что им делать!!

Мятежная Луна

Истерия

Му
Мурзо4Ka

Я понимаю(

Alex Dark 🇷🇺

весна