Та
Татьяна

Если незнакомый человек здоровается с вами. Ваша реакция?

Ответы
Вадим Шашкин

Я тоже здороваюсь. А у нас в 25 км от города есть чудесное место Солотча. Там сосновый лес, родник, монастырь, река Старица. Туда многие, в том числе и я часто ездим отдыхать. Летом погулять, искупаться, на веле покататься. Зимой на лыжах. И там все люди при встрече друг с другом здороваются, незнакомые. Такая традиция. И там атмосфера чудесная. И телом и душой отдыхаешь.

Та
Татьяна

И вам доброго вечера

Александр

У меня была один раз реакция когда мне встречная патрульная полицейская машина моргнула дальним светом, а через некоторое расстояние я увидел засаду ГИБДД.

Та
Татьяна

Всякое бывает. И вам доброго вечера

Александр

Спасибо Татьяна!

Владимир Гордейчик

.. тоже здороваюсь .. у нас в селе при встрече всегда здороваются .. и не зависимо знаком тебе этот человек или нет . так заведено . 🌹🙋‍♂️

Та
Татьяна

И вам доброго вечера

World See

здороваюсь...я был в Германии там немцы незнакомые со мной здоровались,мимо тебя проходят и здороваются хотя в первый раз меня видят

Та
Татьяна

Приятно. С добрым утром

Майя Петрова

Тоже поздороваюсь: меня часто с кем-то путают. А мне не жалко - человека поприветствовать в ответ.

Та
Татьяна

я тоже поздороваюсь.

Та
Татьяна

И вам доброго вечера

Armen Avanesov

У нас часто незнакомые люди здороваются и почти всегда с кассирами,водителями

Та
Татьяна

И вам доброго вечера

Armen Avanesov

Доброго вечера, несмотря,что бельгийцы народ довольно закрытый,в маленьких городах часто соверженно незнакоммые люди здороваются или хотя бы кивают

Лос Ещё-Один-Лос

начиная лет с пяти - обычная история. здороваюсь, как со знакомым и иду дальше.

Та
Татьяна

С именем мужа угадали

Та
Татьяна

Кольца это мелочи

Лос Ещё-Один-Лос

ну да, лишь бы андрей не нагрянул )))

Та
Татьяна

Я не заморачиваю себе голову

Лос Ещё-Один-Лос

правильно! дикие размышления опущу, но в браке 30 лет, чего и вам желаю.

Сергей Зимин

Отвечу и может быть поговорю . О погоде . О природе. И о вас Женщины

Сергей Зимин

У нас общительный народ

Та
Татьяна

Спасибо

Та
Татьяна

Трюфели очень люблю, спасибо

Sergey Semenov

Облить святой водой, перектестить кадилом и вбить кол в сердце.

Та
Татьяна

Не жалко

Та
Татьяна

А если это я буду, даже страшно представить

Sergey Semenov

Да вовсе и не страшно. Лайфхак: подойти, сказать "Я Таня, здрассте!" и уже здороваться как не незнакомый человек!

Та
Татьяна

С добрым утром

Николай Костров

Отвечу, Приветствием на Приветствие. мне не трудно..

Та
Татьяна

С добрым утром

Николай Костров

Здравствуй

Татьяна Tatiana

тоже в ответ здороваюсь....а потом уже думаю, кто это?

Та
Татьяна

И я голову ломаю. Доброго вечера

Мистер Грэй

настороженая. возможно его нужно ударить и убежать

Та
Татьяна

Что так

Мистер Грэй

ну мало ли, я чё после пьянки не помню. но был случай и противоположный

Та
Татьяна

Ладно, доброго вечера

Татьяна Грачева

буду вспоминать, где мы с ним встречались))))))))))))

Та
Татьяна

Вот и я целый день гадаю

Татьяна Грачева

постараться отпустить ситуацию, если в течение недели не вспомните внезапно, значит человек просто ошибся

Та
Татьяна

Спасибо с добрым утром

Владимир Демидовский

Никуда не денешься,приходится отвечать тем же...

Та
Татьяна

С добрым утром

Владимир Демидовский

💄И Вам того же

Виктор Шаламов

Здороваюсь в ответ. Промолчать будет невежливо.

Та
Татьяна

И вам доброй ночи

Андрей Будняев

это нормально У нас на востоке часто случается.

Андрей Будняев

Рай. у нас ночью меньше+25не бывает,Азия-с.

Та
Татьяна

Всем не угодить

Андрей Будняев

Так то да.Но чел ко всему привыкает..Да и фрукты за то лучшие в мире!😂

Та
Татьяна

Отлично

Андрей Будняев

да.Цвети родной Узбекистан!!😂

Светлана Ахмедова

Всегда отвечаю....только в два раза приветлевее

Та
Татьяна

И вам доброго вечера

Пр
Просто

Если на улице ,то просто отвечу взаимностью

Та
Татьяна

Голову потом не ломаете кто это был

Та
Татьяна

Ок

Татьяна Ковалевская

Отвечаю. Я и сама могу перепутать людей.

Та
Татьяна

А я потом голову ломаю целый день

Татьяна Ковалевская

Нет, я так не заморачиваюсь.

Та
Татьяна

Ну ладно, доброй ночи

Татьяна Ковалевская

Доброй ночи, тёзка. Всех благ!❤️