B.k. K.b.

когда же я встречу свою вторую половину любви?

Ответы
Маргарита Шаламова

Сформулируйте поточнее: Я встречаю свою любовь. (в настоящем времени) и уточните, какие качества характера вам в ней нравятся.

Мария Куруч

Встретишь! Неожиданно, даже сам не поймешь как так получилось!😉 А может она и где-то рядом - оглянись🙂

Татьяна Ибрагимова

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ Я ВСТРЕТИЛА В 40 ЛЕТ И УЖЕ 25 ЛЕТ ЖИВЕМ В СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ ХОТЯ БЫЛИ ЗНАКОМЫ 3 ДНЯ

Елена Вахлакова

Любовь не бывает половиной. Когда перестанете искать потерянную половину-тогда и встретите.

Женя Шишко

РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС. ОТВЕТ МОЖЕТ НЕ ОБРАДОВАТЬ. ВОЗМОЖНО, НИКОГДА... А ВОЗМОЖНО, ЗАВТРА.

Nataly

когда научишься любить себя сам, тогда и тебя полюбят, и найдешь свою любовь.

Маргарита

половин не бывает,есть только понятие -встретить "своего"человека

Valentina Pyshnaya

Встретишь, встретишь и не заметишь как это произойдёт!!!

Алина Бредихина

Мне это не известно....но надейся непременно встретишь.

Наталья Потылицына

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

Любовь Гукенгеймер

под лежачий камень вода не течет. плохо ищешь.))

Дарья Мелёхина

Когда перестанешь искать,она сама тебя найдет

Лариса С

когда перестанешь ждать и спрашивать об этом

Лю
Любовь

если всё своё время проводить здесь-никогда

Ми
Милана

Когда придет время, не стоит ждать.

Жанна Бухарова

Когда станешь нормальным парнем

Татьяна Никулышева

Ищите быстрее, время-то уходит...

Валентина Магрицкая

если вы кот, то в марте наверное

Светлана Денисенко

а бывает первая половина любви?

Татьяна

С таким фото, только в марте)))