Po
Polinochka

Какие породы собак вам нравятся? Какую лучше выбрать для семьи?

Ответы · страница 4
Swag Men

Золотистый ретривер с родословной. К детям относится хорошо, собака исключительной доброты. Только один минус, такая не сможет защитить.

Misha Kasperov

лично мне больше всех нравится такса, но и остальным я хорошо отношусь, кроме чихуа-хуа, это не до собака самая бесполезная и писклявая

Николай Иванов

зависит от цели , если для охраны, то один подход, а если для удовольствия, то можно и поменьше, тут главное что бы ребёнку нравилась

У меня лабрадор, очень её любим, и она нас. Добрая, ласковая, игривая, ни разу никого не обидела и не лает, как многие пустолайки)))

О)
Ольчик )))))

Если в квартиру то маленькую мне нравиться йоркширский терьер. И есть маленькие пушистые но не пикинесы а как ежики пушистые

Maks Os'kin

для семьи идеально подойдет лабрадор,он добрый,красиый,ласковый,умный...И помните,что не хозяин выбирает собаку,а наоборот.

Евгения Тураева

Собака дорогое удовольствие... Самые миролюбивые Лабрадоры , может кто-то и поспорит, ведь каждый имеет свои предпочтения....

Alina Nn

смотря какой характер у собачки. Но однозначно нужно брать маленькую, но не йоркширов или чихуят - это обычная бижутерия.

А ну проблем мало ?Надо утром в 6 потом 3 потом в 8 выгуливать))Потом поехать отдыхать в тУРЦИЮ И ДУМАТЬ КУДА ПРИСТРОИТЬ?)))

Po
Polinochka

Ну вот объяснить! Если нечего посоветовать, то зачем ерунду разную писать, ну серьёзно?

Dib16

Мне нравятся немецкие овчарки, а для семьи лучше всего лабрадоры, они очень добрые несмотря на их внушительные размеры

Шояч Рихсилло Кизи

если там дети- то лучше маленьких пуделей или дворняшек-оно безопасны-но самое лучшее это говорящие попугаи-проверено

Николай Николай

Умные,не агрессивные,аккуратные например лабрадор,или очень умные и живчики джек рассел кажется,как в фильме Маска.

Виталий Султанов

...у меня русские пегие гончие, а вам бы посоветовал для семьи: карликового пуделя: очень забавная и умная собачка!..

Po
Polinochka

Знаю был, но тяжело в уходе, в плане шерсии

Виталий Султанов

...шерсть--это издержки собаководства, особенно, когда линяют!..

Po
Polinochka

Они не линяют, стрижка много времени занимает

Виталий Султанов

...можно гладкошерстных взять!..

Po
Polinochka

Просто про пуделей сначала говорили, вот я и не поняла)

Виталий Султанов

...надеюсь я ответил на ваш вопрос...удачи и всех благ!..

Колли для семьи хорошая собака.Но шерсти с её много правда лезет.Мне нравится Хаски, но им не климат там где я живу.

Юрий Клочко

Немецкая овчарка) А для семьи хорошо отзываются об лабрадоре. Они очень дружественные и для детей лучшие друзья.

V S

держал добермана.. супер.. надо дом , мучаются даже в большой квартире, взял в приюте кошку, вот она на своем месте

St Tim

Я бы посоветовал питбуля но не думаю что ты справишся)) поэтому лучше мохнатого мишку.. он классный(породу забыл)

Дмитрий

Боксёр у меня был, за всю жизнь (13 лет прожил), он не укусил никого не разу. Детей очень любил. Нянька по характеру.

Glamour... _

У меня чихуахуа, очень проста в уходе. Для семьи отлично подойдет бигль, небольшая, умная, любящая детей, собака.

Владислав Обух

для семьи лучше собаку-робота. Есть не просит, выгуливать не надо, лечить не надо, лаять и пугать детей не сможет