Po
Polinochka

Какие породы собак вам нравятся? Какую лучше выбрать для семьи?

Ответы · страница 7
Че Бу Ратор

нравятся шелти, колли, немецкая овчарка, лайка и конечно же хаска. Для семьи лучше хаска

Ма
Максим

мне нравится доберманы и лабрадоры) для семьи многие подойдут, а во тусловия жизни нет)

М~
Мирослав ~

маленьких уебищ сразу топить, а из нормальных, конечно овчарка , ротвейллер или алабай

Марина Пайвина

ОООООО !!!!!!! мне нравятся малюськи !!!! вот уже как 40 лет держу декоративных собачек !!!!!!!

Анатолий Иванов

пит буль, но воспитания с детства надо дать, самая умная собака, моему 13 в апреле будет

Олег Разночинцев

Мне Нравится - немецкая овчарка! А для семьи советую умную породу - джек рассел терьер

Артем

у моих родителей помесь французского бульдога и балонки-очень добрый.веселый пес)))))

Victor Absolut

каждому свое. Собака показывает какой хозяин. Я люблю доберманов. Собака аристократ.

Ксения Храмцова

обожаю ротвейлеров . буду только их держать. у меня это уже вторая собака этой породы

Илья ...

Вообще нравится стаффордширский терьер, но для семьи наверное будет лучше лабрадор

Maksimka Maks

люблю больших и средних с короткой шерстью простых дворняг ... но для семьи лабрадор

Дмитрий Смирнов

Мне нравятся британские терьеры, для семьи лучше выбрать золотистого ретривера. =))

??
????? ??????

Нравятся лайки, хаски и акита. А для семьи кинологи говорят хорошая нянька, алабай

??
????? ??????

Ну тогда лайка, да. Но ей нужен лес и нагрузки

Слащинина Гуля (76 Rus)

овчарок обожаю.А так, нужно исходить из потребностей.Есть очень затратные собаки.

Valter.nvkz

Я люблю бойцовских собак))) но если для семьи, то я лучше бы посоветовал пекинеса))))

ас
анастасия сабирзянова

я люблю амстаффов, они для семьи идеальны, если с детства воспитываются хозяевами

Полина Салимова

Ерк, доберман, овчарка, боксерская порода . Смотря где вы живете?? В квартире или ???

Po
Polinochka

Будет дом и заводить будет тогда, когда переедем

Po
Polinochka

Мне нравятся большие, но у меня был только пудель

Полина Салимова

Не знаю как вам, но мне хаски если так по душе

Кирилл Авсеевич

мне нравится Венгерский кувас и Немецкая овчарка а для семьи лучше купить алабая

Полина Салимова