Юля Бабочкина

Здравствуйте! Скажите на каком по счету свидании можно. уже не втягивать живот???

Ответы
Геннадий Давыдов

После того , которое у ЗАГСа назначено . Соответственно пусть сначала выкуп , а потом - привет родителям.

Геннадий Давыдов

А , какого мужчину вы видите с собой рядом?

Юля Бабочкина

Доброго, ласкового, чтоб Уважал. Тогда и ему любовь и тепло свое дарить готова.

Геннадий Давыдов

Добрый и ласковый и чтоб уважал - это барбос дворовый . А мужчина , главное , должен уметь отвечать за свои слова . ....Там дальше по мелочи , нюансы , так сказать , но главное я сказал .

Юля Бабочкина

За свои слова, многие уже давно не отвечают.

Геннадий Давыдов

Бог им судья , но это не надолго. Даже пиявка , напившись крови , отваливается.

Viktor Kozlov

Если чесно то сразу покажи что ты честная и настоящая и тебя будет любить и уважать!!!!!

Yts - 62

Кго вообще не надо втягивать. Женщина без живота - кастрюля без крышки😁 😁 😁

Юля Бабочкина

Не уже ли еще так считают?😁

Yts - 62

Конечно! Поверьте мужчине!

Евгений +++

Есть правило: никогда не делайте в начале то, что не будете делать постоянно.

Алла

Его надо втягивать всегда. И на свидании, и когда в магазин идёте за хлебом))

Юля Бабочкина

Тяжело вато все время быть в форме.

Владимир Павлов

А на каком, там втягивай не втягивай, а всё равно все догадаются...)))

Sergio

После первого секса уже можно не заморачиваться....🙄 😎

Овца Петти Мутон

Хорошо, можно после второго. Овце никто ничего не говорил, только комплименты, появилось желание улучшить себя. Вот такая реакция ))

Sergio

То что ты делала процедуры - это очень хорошо. То что это после начала сексуальной жизни - тоже можно понять. Но как это увязывается с втягиванием живота после первого секса с очередным партнером?

Овца Петти Мутон

Убирать живот после секса с очередным партнёром ) или вообще не париться по поводу живота.

Sergio

Вотъ! Я именно об этом и сказал! 😁 😎

Овца Петти Мутон

Овечка такая овечка 😁🐑

Юрий Болотов

На первом. Сопроводив песней-Полюби меня токой какая я есть!

Андрей Альтдорф

Лучше сразу этого не делать, что бы потом не было сюрпза!)))

Андрей Альтдорф

Да вам Юля и втягивать нечего)

Юля Бабочкина

Приятно, что Вы так думаете.

Па
Павел

На первом,ато как привило увидит обман песле, и пошлёт.

Барабан Страдивари

Когда тебе вставили и сказали что им хорошо от этого

Андрей Барышников

Лучше не втягивая прям сразу на первое и придти.

Ал
Алексей

Что то я не заметил что втягивать то?🙂

Ал
Алексей

Вы очаровательна. без лести.🍒

Максим Терехов

Ну вот,опять... В ЗАГСе можно не втягивать!!)

Дмитрий Каракозиди

Если свидание со мной, не втягивай вообще.

Игорь Морозов

Лучше на девятом месяце ! Уже БЕСПОЛЕЗНО

Ол
Олейна

На первом,сразу все станет на свои места

Леонид

Как в постели окажетесь. Не видно будет.

Леонид

Хотя у Вас и так нормальный.😊

Шакиров Александр

А может Юль , его сразу не втягивать ...

Юля Бабочкина

Я тоже так думаю. А зачем. Что есть то есть

Шакиров Александр

Совершенно верно ... А по-моему Вам и втягивать не чего и так очень всё хорошо судя по фото .

Галина Осташко

Лучше всегда, даже ночью в постели

Юля Бабочкина

Я тоже об этом подозревала. Иногда и ночью втягиваю

Галина Осташко

Надо всегда думать как выглядишь. А то и муж откажется

Галина Осташко

Я вообще говорю, не о Вас. Моя бабушка говорила мне- не все мужу сказывай и меньше з-цу показывай. Наверно и для мужа надо быть хоть в чем-то загадкой

Юля Бабочкина

Спасибо и Вам хорошего настроения