Vlad

- Курс доллара превысил 70 рублей...
- Да как вы достали с этой фигнёй...!!! Про козла с тигром свежие новости есть ?

Ответы
Рая Люба

В связи с повышение пенсионного возраста, возраст "ягодка опять", переносится с 45 лет, на 75!!!

Разъехавшись, стремянка научила электрика Сидорова садиться на шпагат.

Кругом одни парикмахерские и банки, а люди ходят лохматые и без денег!...

Мама любит белый хлеб, дедушка бородинский, а папа чёрный... он любит бананы.

Предварительные ласки - это бутылка пива перед бутылкой водки.

Если тебя всё время носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты... - просыпайся, а то опоздаешь на работу!

Vlad

👌

Рая Люба

Звонок в психиатрическую клинику:
- Алло, скажите, человек который в шесть утра трубит в трубу, пока всех не разбудит нормальный?
- Конечно нет.
- Тогда приезжайте и заберите этого психа.
- Адрес?
- Комсомольская, 14, воинская часть 456/58

Vlad

👍

Рая Люба

Раньше мой сын не любил кашу с комочкаим и вареный лук в супе. Но потом старый друг посоветовал мне Армию. И, о чудо - уже после первого применения Армии все изменилось. Спасибо моему другу.
Армия - спрашивайте во всех военкоматах страны!!!

Vlad

👍

Мадам

да...есть-развели их по разным клеткам..а доллары скоро будут бумажками летать и никто их поднимать не будет...а вот козла то вы не поняли...почему его тигр не сьел...

Vlad

ну ка просветите....чего он его не сожрал...

Мадам

Козел жил в одном вольере с бойцовской собакой...от него псиной перло...тигр же не дурак...чует а потом козел не вел себя как добыча..он наоборот вставал на задние ноги и выставлял рога...пес видно научил.... 😄

Vlad

вот где собака порылась....

Мадам

фильм про них был...длинный такой и ездили туда к мужику который разводит животных на корм этому зоопарку.

Vlad

понятно... 😜

Наталия

а может так и нужно, лучше про тигра с козлом читать и смотреть. все равно на рост доллара никак повлиять не сможем.

Vlad

к курсу доллара нужно так же относится, как к нему тигр с козлом относятся....

Наталия

Именно.

Vlad

😜

Наталия

!!!!

Надежда Мартынова

есть! Козлу привезли 9 невест.а тигр вспомнил .....кто он на самом деле.так что козла вовремя отсадили

Vlad

все к этому шло...! 😜

Надежда Мартынова

природу не обманишь

Vlad

точно..! 😜

Га
Галинка

есть, грят, тигр не ест козла, потому что это на новый год) вчера в интернете написали)

Vlad

недолго ждать осталось...посмотрим... 😜

Га
Галинка

держите всех в курсе)

Vlad

ок ! 😜

Потомок Помора

Есть - козлик зеленью питаться начал, бумажной............ в целях борьбы с ростом курса....

Леди Мила

Действительно.. доллар достиг той психологической отметки, когда уже всем пофиг.

Евжен Москва

А гам все равно!,.. Верно?..😄

Леди Мила

уже..

Евжен Москва

Тем более..Юань рулит..😊

Елена

Что-то давненько про них не слышала,меня это особенно волнует последнее время)))

Vlad

развели их..козел допрыгался...

Тамара Гончарова

В точку! Майся - не майся, доллар скачет как хочет, а жизнь идёт своим чередом.

Vlad

😜

Тамара Гончарова

В общем, доллар скачет, караван жизни идёт.

Vlad

точно...!

Наташенька

Есть...тока что по первому каналу,в лучшее время)))...ДРУЖАТ ОНИ)))😀

Евжен Москва

А я слышал, о им , что защитники животных, опасаются в том что, тигр козла все равно сожрет..🐯🍴🐮

Наташенька

А директор энтого заказника говорит,что -нет. И я ему верю...

Евжен Москва

Посмотрим..инстинкт сработает, я уверен.., а то козел совсем страх потерял..сгоняет тигра с королевского места.. Я бы не стерпел такого хамства..Ну что поделаешь...козлы они везде есть, не только в зоопарке..

Галина Семенова

козлы и в жизни кого хотят с места спихнуть - спихнут

Евжен Москва

Согласен, позволь доброту свою проявить, тут же на шею тебе сядут..

Галина Семенова

т ножки свесят и командовать будут

Евжен Москва

Во во..👍

Нина Вернигорова

Влад! Похоже, Вы , САМ с СОБОЙ уже разговариваете. Это уже- ДИАГНОЗ !

Vlad

С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ..? Я ЖЕ НЕ У СЕБЯ СПРАШИВАЮ, А У ВАС..

Римма Катунина

..что то перестали о них говорить..Может быть козла нет в живых??

Vlad

😜

Жгучая Крапива

действительно про козла интересней. Курсы валют уже достали...

Vlad

😜

Елена

там все тихо. остыли чувства и гуляют каждый сам по себе

Евжен Москва

Значит сьест..😊

Елена

когда -нибудь так и будет

Евжен Москва

Вот и хорошо..Все станет на свои места..

Некто Ниоткуда

У них теперь любовь на расстоянии - всё, как мы любим))

Vlad

я уже в курсе...допрыгался..козел...

Елена Дробчак

ну ,,про козла с тигром можно онлайн смотреть))))

Vlad

😜

Елена Дробчак

звезды,,,,

Vlad

точно.. про них мультик снимут....

Елена Дробчак

да?,,замечательно

Vlad

уже сказали, что будут снимать.....

Елена Дробчак

это здорово

Vlad

😜

Rima Kravcenko

все же деньги.про козла с тигром еще сочиняют?

Vlad

уже нет..

Rima Kravcenko

сюжетов нет?

Леди Мила

да!! Козел выгнал тигра под снег... вот козел...

Vlad

а чего еще от козла ожидать было...? 😝

Vlad

😜

Галина Ясная

Действительно,про Козла и то приятнее ))))))))

Vlad

👌

Рыбачка Соня Как То В Мае....

решил, что убежал от нас, да?))..... 😛

Рыбачка Соня Как То В Мае....

похоже на то..

Vlad

чем я вам так не угодил..?

Татьяна

Сонечка, шерстка то подросла. Типичный мужчина- обидел женщину, высказал свое превосходство, и ......забыл. "И что это ты, дорогая, надулась?" Яркий пример мужской логики. 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

наоборот - угодил так угодил)))

Vlad

ок ! 😜