Фило Софочка

Скупили в ажиотаже лекарства от гриппа-придется болеть,иначе деньги на ветер.У нас в городе даже оксолиновой мази не купить.Вы тоже поучаствовали?

Ответы
Фило Софочка

формула вакцины?

Фило Софочка

спасибо)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,я отлично знаю ,что вирусы каждый год мутируют и противогриппных ваксин действовали только на прошлогодные,а фармацефтичные компании обманывают люди и называют каждый год гриппа с екзотичнимы именами чтоб пугали люди,как примерное - птичий грипп,свинский грипп,сумашедчая корова,а прежде годы на екзотичные страны,где даже гриппа не был,примерное - филипинкий грипп

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето да,но много стран только кричать,а преследуют своих целях...

Фило Софочка

политические игры,а страдают простые люди,которые хотят жить мирно

Фило Софочка

Мира Вам,Тачо,и здоровья !

Александр Жук Эстония Таллин

У меня дома нет лекарств а если и найдётся что то то я даже незнаю что это и от какой заразы ,а если кто и подскажет то всёравно применять не стану организм сам должен бороться с этим недугам нехрен лениться я го столько лет кормил а тут ему ещё и лекарство подавай

Фило Софочка

Ну и как-слушается?

Александр Жук Эстония Таллин

Если требуется лекарство медики лучше меня знают а насморк он не излечим

Майя Петрова

Нет... Я пока не болею. Покупаю лекарства только когда заболеваю: если впрок купить - то потом долго лежат и у них кончается срок годности. а я небогата.

Фило Софочка

я так же поступаю

Владимир Ефимов

Хорошо, что в СМИ не развивают панику по поводу диареи у некоторых людей, а то бы исчезла туалетная бумага. Может бумагопромышленникам подсказать?....

Фило Софочка

Зато реклама на ТВ старается-главные проблемы в стране это диарея,несварение желудка,простатит,менструация ,радикулит и трещины ануса,а так у нас всё в шоколаде.

Владимир Ефимов

Рошен?

Владимир Ильин

Нет, не предполагал, что этот примитивный препарат не стельнут тоннами. Гениальное изобретение, - дёшево и сердито!

Борис Бабкин

Не без того, только мы купили лекарства для профилактики. Но оксолиновой мази тоже нет... Как и повязок на рот и нос.

Доктор Алекс(Ей)

поражаюсь я ваам русским. психованные. то соль скупаете то спички то лекарства. вы когда перестанете быть толпой?

Фило Софочка

за весь город не отвечаю,только за себя лично

Доктор Алекс(Ей)

вы кем работаете?

Фило Софочка

бухгалтером

Доктор Алекс(Ей)

вы оч уравновешенная и мудрая)

Фило Софочка

спасибо,жизнь многому научила

Pe
Petp

Я - нет) Но могу Вам подсказать, у кого можно заразиться этим самым вирусом, чтобы деньги не пропали)))

Фило Софочка

спасибо, своих носителей на работе хватает

Владимир ...

Вы машину страхуете? Наверняка. Так вот, если не наступает страховой случай, деньги на ветер. Обидно?

Диоген

Нихрена такого!!! Ваще даже и не знали что это такое!! Восточный Казахстан. гУсть-Каменогорск))

Фило Софочка

В Ленинградской области закрылись школы и садики на карантин,знакомая стояла за детским антигриппином 4 часа в очереди-явный саботаж аптечных фирм

Диоген

А может просто раздули всё! Спецально!?? Вечерком пельмешки Мамины 50грам. Чесночёк с пельмешками)) Лучёк сегодня.. С курочкой! Максимум Карсил беру для печени)) Всё!!

Фило Софочка

я об этом и пишу-искусственно созданный ажиотаж для наживы аптек-цены сразу взлетели

Диоген

Быки недоделаные!!

Валерий Дементьев

грипп-это не болезнь, а очищение организма...лекарства загоняют токсину внутрь..

Валерий Дементьев

а что такое вирус -не интересовались ?...почему они так похожи на нечто искусственное ?....в общем. почитайте Доктрину Здоровья на сайте Всемогущие...перевернет все ваши представления о медицине..

Фило Софочка

почитаю, сегодня получаю с Озона книгу по Аюрведе,сайт тоже нашла

Валерий Дементьев

когда читал. аж волосы шевелились на голове. а ведь статью написал не врач. а физик по образованию...раньше гордился тем, что не простужаюсь, сейчас понимаю, что у меня ослаблен иммунитет. поэтому почти никогда не бывает температуры или что ещё хуже она падает ниже 366

Фило Софочка

Валерий,спасибо. Я вчера не легла спать,пока не прочитала. Всё логично и понятно написано. Я тоже редко простужаюсь и температура редко повышается,как у Вас.Жаль,что не пишет,как вывести из организма уже накопленную дрянь.

Валерий Дементьев

почему же, пишет...раздельное питание...оно всё наладит..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Зачем? Есть средства народной медицины, вылечивающие простуду за одну ночь.

Раиса Яркова

Оксолиновая мазь - то зачем? Можно просто ватой нос заткнуть - эффект тот же!

Фило Софочка

кто мешает,затыкайте

Раиса Яркова

Мне и оксолинка не нужна, чтобы ее бежать и раскупать ... Я Вам говорю о том, что она не действует, а Вы грубите.

Загадка(Простая)

Вот я подозревала,что это нагоняют волну для процветания Брынцалова))

Фило Софочка

у нас умудрились свиной грипп диагностировать в районных больничках,страху нагнали

Загадка(Простая)

Так по всем каналам пугают народ.Жуть.Жить страшно.

Фило Софочка

я не смотрю новости принципиально

Загадка(Простая)

Я тоже уже не смотрю.

Геннадий Митрофанов

Нет,не поучаствовал,не подвержен гриппозным заболеваниям,тьфу-тьфу.

Аркадий

Нет. Зачем мне лекарства? Еще?? И так уже принмаю каждый день...

Сергей Никонов

Это провокация, заболеваемость не больше чем в прошлом году

Фило Софочка

люди бесят,готовые тратить деньги по первому свистку

Сергей Никонов

А что делать, когда подняли такой кипеж до небес?

Фило Софочка

голову включать

Сергей Никонов

Народ-то у нас мнительный

Фило Софочка

легко зомбируемый

Владимир 10.17

нет, ажиотаж похож на сумасшествие, не хочется сойти с ума

Волга

нет...я пользуюсь смягчающим средством от Орифлейм)))