Muhammed Kamiev

Верите вы что Колу делают из тараканов?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это слухи, к тому же тараканы маленькие и сухие, и чтобы из них выдавить хотя бы литр жидкости нужно оооочень много этих насекомых. а вообще если тебя интересует из чего делают колу, прочитай состав. в отличии от других напитков в колу вместо лимонной кислоты добавляют фосфорную кислоту. она то и разъедает эмаль зубов!

Уженок Дождя

не волнуйтесь, нашу колу делают как обычный напиток, а из тараканов делали только в америке и то не сейчас, это слишком дорогое удовольствие

Лю
Людмила

Я ЗНАЮ, что в кока-колу для придания характерного вкуса добавляют личинки мексиканского червеца ( за правильность названия не ручаюсь)))))

Оксана Пилипчук

Не из тараканов а с добавлением какой-то хрени которую в свою очередь получают от этих насекомых

Ольга Владыко

....НУ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНИ ПОПАДАЮТ В КОТЛЫ ВО ВРЕМЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕССА НА ЗАВОДЕ.....)))))

Натали Бондарь

я не знаю как на счет тараканов..ну .что з гадости...ето точьно....не пью и вам не советую...))

Игорь Тимофеев

не-а,где столько тараканов взять?я колу непьб,я пью только пепси,она не такая сладкая

Сергей Шаталов

Конечно нет! Если бы из тараканов, она бы не была такой ядовитой...

Е*
Ева ***

я её не употребляю и поэтому мне без разницы из чего её делают!

Вета Цабинова

нееее а даже если и да то мне пофиг я всё равно её не пью!!!

Th
Theodore

Не верю. Есть заводы и там работают люди, спросите их

Диана Мохд

я не знаю.но вроде говорят что краситель карамель...

Елена Алексахина

слышала,что из какихто насекомых,тараканы незнаю.

Вера Соломенникова

вполне может быть,у меня её название-шампунь

Виктория Регия

ну даже если и делают,то очень качественно)))

*c
*chloe*

канешно)) я ще сабираю тараканофф для коллы)

ℛℳ

а я слышал настоящую делают из листьев коки

Татьяна Зайцева

думаю столько тараканов не выводят...

Махмуджон Кутлиев

нет,может тараканов тоже кола хотят

Елена Анисичкина

Нет, но все равно из какой-то дряни.