Лина

Вы узнаёте людей из спрашки в обсуждайке по их одинаковым вопросам?)))

Ответы
Alex Alex

Очень давно здесь не был и что я заметил..?! Чертпобери .. Я смеялся как ребенок , над старыми вопросами переходящими в диалоги, рассуждения, перетекающие в юмор, а порой и в обиды... Эт было приятно😊. ..А на вопрос ответа нет)

Лина

😊 хороший сайт)))

Александр Колосов

Я изредка смотрю на "ник", но тогда, когда мгновенно вижу, что с этим человеком я уже общался. Как и Вы давно мне знакомы.

Лина

😊

Александр Колосов

Ладно, задавай свой вопрос. Про себя: я не задаю вопросы, я отвечаю. Слишком много я прошёл на свои 53. Мне в 23 женщина сказала: "Смотришь на тебя - пацан молодой, глаза закроешь - мужик лет 60-ти". Весьма редко, кто сможет мне новое сказать, а своим опытом поделиться могу, но это не руководство к действию.

Виталий Рогов

Одинаковые вопросы могут быть признаком плохого их понимания. Попробуйте изменить формулировку.

Лина

Здесь не об этом, Виталий)) попробуйте подумать ещё...

Виталий Рогов

Хороший совет. Попробую........

Марина Калинина

Мне так все равно, вопрос интересный отвечаю, нет- далее, вот и вся градация по людям)

Лина

да мне тоже, но бывает что одно и тоже, непроизвольно обращаешь внимание

Марина Калинина

Кстати стала теперь обращать внимание

Лина

😉😀

Марина Калинина

Кстати, один человек где- то тупит, а где- то центр интеллекта))

Лина

и авы разные)

Марина Калинина

Да, да. .

Максимилиано Чизанто

ну! вас-то узнаем из тысячи )
по вопросам дурацким, в самом хорошем смысле, конечно

Максимилиано Чизанто

нет, в смысле я тут вас узнаю сразу, про "обсуждайку" не увидел

Лина

Ну и кто после этого дурацкий?))

Максимилиано Чизанто

а вы и там и тут? )
несёте свет людям? ))

Лина

Как могу несу)

Максимилиано Чизанто

очень рад )
что хоть кто-то остаётся тут навсегда

Павел Колесников

Есть тут несколько религиозных фанатов и профессиональных русофобов.

Уральская Рябинушка

иногда-да. И порой путаю-вроде бы отвечала. Ан нет, это было в Обсуждай

Лина

Таки да, я спрашивала зачем одно и тоже, в сама на разных)))

Людмила Преснецова

А я и не собираюсь их запоминать , для меня все одинаковые ................

Лина

а никто и не заставляет, это чисто на внимательность вопрос, а раз памяти нет, то и спроса нет)

Татьяна И.

У меня тут и там всё одинаково, за исключением некоторых вопросов.)

Дмитрий

Зачем же так

Татьяна И.

И что не так ? )

‍‍‍Тыдыщ

Типа мне мало одной помойки, так я их еще и сравнивать буду? Не

Лина

🥴

Ро
Ростислав

И чего ж ты тогда сидишь в помойке и воняешь?

Z*

Многих, и даже не по вопросам, и не по аве и нику, а по манере...

Лина

🤝

Z*

😉🍵💫🍵

Со
Солнце.

Вечно меня с кем-то путают.)) Вааще, нафик по сайтам прыгать!?

Лина

Два одинаковых сайта в 2 раза больше общения))

Со
Солнце.

Какая глупость!)) одни и те же морды под разными никами

Лина

Однако и вы здесь)))

Со
Солнце.

Я Только здесь.

Лина

Каждый поступает как нравится ему)

Израненное Сердце

ну,да...копируют с одинаковых сайтов,и друг у друга

Просто Осень

Я не шастую по другим сайтам,мне и здесь неплохо.)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я после 1-го января людей пока с трудом узнаю! 😳

Сергей Хрулёв

Мне это ни к чему. Люди как люди, их не изменишь

Бо
Борис

Ага, бывает.
Вы наверное тоже многолетняя )

Лина

ага) с самоначалишная))

Бо
Борис

Это с какого года, наверное 14 -го ?

Лина

да, тогда всех подписали не глядя и вот....уже и банили на год, но обсуждайка выручила)

Бо
Борис

Я тут подругу нашёл, а у вас как ?

Лина

я и не искала , просто общение, друзья хорошие

Сан Саныч

да бывает поподаються вопросы те же самые

Михаил Камхадзе

Есть ещё и "Обсуждайка"? Надо проверить.😉

Я Вас Слушаю

Как можно по копипастам узнавать,вы что?

Лина

Я узнаю и многие узнают)

Я Вас Слушаю

По одинаковым копиям?!сайты так можно узнавать

Лина

Сайты одинаковые с разными названиями и одни и те же люди на обоих под разными никами с одинаковыми вопросами

Я Вас Слушаю

Я не про эти сайты...а про те,с которых цитаты воруют

Я Вас Слушаю

Ютуб,например

Лина

Ну воруют чтобы обсудить )

Я Вас Слушаю

А фиг они угадали,мне это так неинтересно