Сергей Тютяев

Как вы относитесь к алкоголю?

Ответы · страница 5
Ирина Тюжина

негативно, употребляю, понимаю что плохо, но буду, наливай блять

Chi Sama

В основном негативно, но вино в малых дозах организму полезно.

Александр Коробченко

Положительно и с радостью! Только - не упиваюсь, всего навсего!

Сонечка С

Нет, ну а как без него? Хотя вопрос очень личностно-социальный

Татьяна Юргина

В хорошей компании,да под хорошую закусочку-с удовольствием.

Sajko Uzkushi

нормально.не злоупотребляю.Но чего нибудь вкусненького могу

Кафедра Осэниу Кгмту

нормально, в хорошей компании и по поводу можно и употребить

Elena Solokhina

Никак....Я его не употребляю и сожалею, что когда то его пила...

Тетя Кошка

К хорошему и дорогому, в незначительных дозах - положительно

Вера Светкина

Нормально. В разумных пределах и определенный вид алкоголя.

Бертольт Африканцев

Это яд! Я его по-тихоньку уничтожаю. Нейтрализую огурчиками.

Дмитрий Табунов

В умеренных дозах - положительно. Употребляю на торжествах.

Ксения Тимофеева

резко отрицательно... Мне бывает стыдно за пьяную женщину...

Максим Павлов

а степень опьянения не обсуждается ?

Ксения Тимофеева

Любая... Это плохо, когда женщина только в руки взяла фужер с алкоголем... Как она сможет своему ребёнку запретить стать пьяницей???

Ксения Тимофеева

Это вам, взрослым, кажется, что дети не видят, не понимают ничего... Это совсем не так...Максим...

Максим Павлов

а как же романтический ужин на двоих ?

L5
Leha 520

Ребят, может перейдёте в аську?)

Мария Александровна

Негативно, ненавижу когда при мне пьют или дышат перегаром

Римма Хайбулина

фу, я тоже негативно особенно девушку с алкоголем

Мария Александровна

Потом у неё лицо в морщинах будетмама будущая, быдло одним словом

Леся

аллергия на спирт. так что чем дальше она от меня- тем лучше

Леонид ~Dragon~

категорически против!)

Леонид ~Dragon~

хахахахахаха наковальня!))))ахаахахха

Владимир Попов

как может относится человек который не пьёт.так я отнашусь

Yuri Masherov

Как к способу приятно провести время с неприятными людьми)

Moses Tavdidishvili

Я к алкоголю не отношусь....Скорее, к закускам на сладкое......

Елена Ос.

плохо в больших количествах. а на праздник чуть чуть можно

Юрий Глазков

можно выпить в хороший компании, но не чаще 1-2 раза в месяц.