☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))ОЙ КАКОЙ АЛМАЗИК Я УВИДЕЛ)))))))))НУ ПОКУДА ЕСТЬ НА ЗЕМЛИЦЕ МАТУШКЕ ТАКИЕ АЛМАЗЫ ДА САМОЦВЕТЫ САМОРОДНЫЕ...ЗНАЧИТ БУДЕТ СТОЯТЬ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ,ЗНАЧИТ БЫТЬ РОССИИ МАТУШКЕ!!!ЗНАЧИТ ЕСТЬ КОГО ОХРАНЯТЬ ОТ СУПОСТАТОВ ЗАМОРСКИХ...НА ЭТОМ СТОИТ И БУДЕТ СТОЯТЬ И РАСЦВЕТАТЬ РОССИЯ-МАТУШКА!!!......ЧЕСТНОЕ СЛОВО.... ЛЕНА ....ВАС УВИДЕЛ И ПОЧЕМУ ТО ТОЛЬКО ТАКИЕ СЛОВА ПРИШЛИ В МОЮ ГОЛОВУ-ГРЕШНУЮ)))))))))ИСКРЕННЕ ВАМИ ВОСХИЩЕН!!!....ДАЖЕ ЗАВИДУЮ ВАШЕМУ "ВОДОЛЕЮ"...С УВАЖЕНИЕМ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ...Я)

Ответы
Елена Любимая

Спасибо. Как-то мне по себе..... Не такой уж я алмаз, как Вам представляется....))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В МОИХ ГЛАЗАХ-АЛМАЗ)))))))))ЭТО МОЕ МНЕНИЕ МОЙ ВЫБОР)))))))))))))))))))))))))))