Саша Аут

Дракон устал от шуток пресных, он поумнел и постарел и потому красоток местных он ел❓😁

Ответы
Елена Островская

На чувства пылкие драконьи рискнули те не отвечать... И как тут быть дракоше с ними? Известно дело! Токмо жрать!😁😁😁👍🌺🌹🌷💐

Ир
Ирина

Приелись шутки и меню приелось, экзотику теперь ему подай. Но не учел дракончик глупый - пока экзотики он ждет, совсем брат исхудал🤣

Леди Кена

однажды навек запомнил ту войнк) он настиг одну... он был голодный.. подвывал.. но об нее он зуб сломал)))

Саша Аут

Завелись деньжата, хряпнул он стакан, глядь каменная баба, чисто истукан 😁

Леди Кена

я неправильно написала)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дракон устал от шуток пресных, он поумнел и старым стал, и потому красоток местных он жрал...

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍😂 🖼

Саша Аут

😁

Зона_Іn_Тересу

во мне заговорила совесть
и говорит и говорит
как жаль (да нет)что я не понимаю
иврит.

Чеширский Кот

Воттт бологодаря вам я ток счас понял почему драконам девственец поставляли !

Саша Аут

😁😂

Эмма Усманова

Дракон - это химерическое существо, ему тоже надо выживать. Я по знаку - Дракон.

Ксана Третьякова

Вернее, в черный список отправлял, где их солил и мариновал...)))

Саша Аут

нет, просто брал и забывал.😁

Маша

Это какая же отважилась шутить перед такой дрянью !?)))

Саша Аут

Правильно писать какой)))))

Маша

😀👏

~L
~Eva Lansca~

Ну а что делать ему , если у него ...несварение ! ☝️

Татьяна Алексеева

Раздраконили Дракона и теперь Он вне закона !

Саша Аут

А зачем ему инструкции в царстве коррупции?

Татьяна Алексеева

Его вновь слепили из того, что было.....А потом что было...?
Змий-Горыныч вдруг сыскался! И по-дружбе рассчитался..)

Фрося

Дракон всегда ел красоток...это от голода)

Саша Аут

До этого девственниц, это потом уже от голода красоток)

Фрося

Да где ж столько девственниц взять, а есть то хочется.

Наталия

А что ж он раньше-то с ними делал??????????

Саша Аут

А раньше он был сдержан слишком, веганом был, любил поспать...С годами приобрёл умишко, и стал безбожно женщин жрать

Наталия

Всему всегда предел найдется. Однажды сдохнет. Обожрется!

Саша Аут

Конечно наша жизнь игра....Но сколько сделает добра!

Наталия

Никто не догадался яда дракону сунуть смело в пасть.. и не нашлось мужчин бесстрашных, на ту рептилию напасть.

Саша Аут

Ты прости несчастных женщин и мужчин ты уж прости..........потому что справедливость не убить, не извести!

Наталия

Ага... По типу, пусть меня сожрут, но сами на тот свет уйдут.

Татьяна Пархоменко

и ни разу не подавился гадость такая

Саша Аут

Конечно гадость, но есть приходится😁

Татьяна Пархоменко

извращенец...

Саша Аут

за оскорбления в чс, хамло трамвайное там отдыхает. Пока пока

Любовь Сидоренко

а лучще все таки " не ел!"🤔😍

Саша Аут

Может и лучше, но правду не скроешь!)

Саша Аут

🤷‍♂️

Мордехай Лахар

Он думал что молодым так останется.

Ольга

Дракон тоже нуждается в отдыхе!🐛

Эстерсита

не отравился?красотки нынче не те

Саша Аут

мучился несварением, химия татуировок вредна для организма, зато всё меньше брошек и серёжек...

Эстерсита

во как бедные драконы и они видать не те уже

Саша Аут

Конечно не те, те за бугром. Голубые и нежные)

Эстерсита

голубые драконы это что то новенькое

Саша Аут

да ладно...

Эстерсита

ну не если голубого цвета незнаю

Светлана Филюкова

ОН НЕ ЕЛ....😐👋🙋‍♀️