Mail.ru Agent

В коком возрасте надо женится?

Ответы
Аделина Свабода

думаю тут нет четкого критерия. кто в каком готов. с годами выбор становится более осознанным) ну а детей лучше рожать смолоду) ежели бы нас готовили лучше, подготавливали к жизни, то мы бы не жили на ощупь и не проходили бы свой жизненный опыт набивая столько шишек)

Всякий Косякий

в каком созреете и то не факт чем раньше брак и привязанность супругов тем крепче отношения , больше доверия друг к другу, потому что знают кто и на что может расчитывать

Наташа Салопаева

Ну это очень индивидуально...Некоторым вообще не надо.....этого делать....Тут не возраст надо брать во внимание, а человека...

М)
Мария )))))

в каком?когда мужчин созрел и готов к семейной жизни,когда сам этого хочет и уверен в своей второ половинке.

O.
Oxi ...

Когда пришла любовь, а в любви точных дат не бывает)))

Дианочка Куртсеит

Возраст не помеха, главное чтоб на любимом человеке

Надежда Надеждова

до 25 не женился, потом еще рано))))))))))

Надежда Надеждова

так я знаю о чем говорю)))

Ксения Кремененко

когда придет время тогда и женишься

Ника*

это зависит не от возраста!

Гарна Дивчина)

когда женилка выросла 😄

G*
Georgina *

Когда хочешь.

Mail.ru Agent

Выпим за то чтоб наши возможности и желания совподали