Алёна

Кто - нибудь был в безвыходной ситуации???

Ответы
Sergey Abramov

Если был, значит вышел. Если вышел, значит она была не безвыходная. Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают выходы, которые не нравятся.

Пу
Путник

Таких не бывает. А если и бывают, то о них уже никто не расскажет. Те хвастуны,которые сейчас набегут или набежали уже, нашли же выход

Сильвия Нагваль

Думала, что ситуация безвыходная. Но выход всегда есть, и обычно не один. Просто эмоции мешают заметить его.

Ольга........

Безвыходная ..это когда Смерть на выходе стоит...в остальных случаях выход есть всегда...😉

Лилия Счислёнок

Нахожусь в ней прямо сейчас! И, что самое обидное, по собственной глупости и жалости

Са
Санек

Безвыходных ситуаций не бывает, выход есть всегда, его нужно просто найти.

Лека Лютер

Выход есть всегда, не всегда он нравится. И зачастую он там же, где и вход.

Владимир Федоров

Безвыходная ситуация,это когда лежишь в гробу на двухметровой глубине.

М.
Максим .

Безвыходных ситуаций не бывает.Всегда есть ,как минимум два выхода.

Алёна

Ага, типа если вас съел дракон

М.
Максим .

Или если бы он вез патроны??...

Сергей Кузнецов

Полистайте Камасутру. Там половина по как раз такие. Безвыходные.

Сергей Кузнецов

Ну я серьезно. Т.е. прнять такую позу - т.е. войти можно, а вот как из неё выходить?

Елена Данилова

Была ..но скорее в ситуации с не тем выходом, который я хотела

Елена Данилова

Живи. Но есть жизнь и есть смерть. Так что если принимаешь жизнь , то принимай и смерть. Это переход в другую жизнь

Алёна

А когда обещают развеять душу

Елена Данилова

Чего?

Елена Данилова

????😨😨 Это невозможно. Душа -бессмертна

Елена Данилова

Именно так

Сергей К.

так а если безвыходная то наверное ..ушел в нетуда..так ведь..

Slavny

тот кто побывал в настоящей безвыходной ситуации уже не жив

Сова Зомбовидная

Если "был" , значит вышел , если вышел , значит не безвыходная

Am
Amon

Безвыходная ситуация это когда к ноге прикрепили бирку.

Am
Amon

Кого

Am
Amon

Чейта

Николай Журавлев

Их не бывает. Бывают люди, не умеющие находить выход

Мэверик

Щя тя с Ковид в больнице запрут и ты будешь...😂😂😂

Юр
Юрил

Неа..Если бы был в безвыходной..Значит уже бы не был

Сергей Н

Даже если тебя проглотили- всегда есть 2 выхода. 😉

Мири

Все хоть раз в жизни побывали в подобной ситуации

Мири

Как скажете