Xy
Xyliganka😎

Стесняетесь ли вы менять мелочь на бумажки в банке?

Ответы
Александр Кошулько

Да сейчас и мелочи этой как таковой нет! А раньше, в нулевые, стабильно один-два раза в неделю ходил в банк сдавать монеты в обмен на купюры! И здесь нет ничего предосудительного.

Yts - 62

Мне иногда приходится играть на улице. После такой игры получаешь около килограмма мелочи. Иду в магазин "Красное и белое" и меняю мелочь на бумажки. Там всегда дефицит мелочи.

᠌ ᠌

Счастливчики прохожие этих улиц!!!!

Иг
Игорь

Моё любимое занятие. С помойным ведром копеечек прихожу к ним и начинаю медленно упиваться и глумиться над кассирами.

Xy
Xyliganka😎

🤣🤣🤣 Мне бы вашу смелость)))

Иг
Игорь

Какие проблемы? Считайте, что это я вас туда отправил с мешком чермета.

Xy
Xyliganka😎

Постараюсь)))

Иг
Игорь

Не забудьте потом похвастаться своей отвагой.

Xy
Xyliganka😎

Ахах, обязательно)))

Владимир Елистратов

бред если я нашёл -бы -клад пару М... мелочью то загрузил это большой лопатой в большой мешок и потащил бы в банк 🤠

Ма
Маргарита

Нет, наоборот, стесняюсь попросить дать сдачи не 10 долларовой бумажкой, а достоинством по доллару.

Игорь Сливинский

у меня два литра мелочи. если хотите пересылайте мне

Юлия Пак

Я меняю в аптеке. Они всегда просят приносить мелочь и с удовольствием меняют. Им для сдачи надо.

Соня

А зачем у нас в магазине на кассах стоит автомат забрасывает пакет с мелочью и расплачиваешься

Иван

Не приходится менять мелочь. Мелочью хорошо рассчитываться на рынке за свежие овощи и зелень

Сергей К.

в банке процент берут за обмен ... в магазине раньше "сливал" ... а теперь карта очень удобно

Сергей Деняпкин

Нет. Я когда то регулярно ходил менять. У меня две банки было из под чипсов по 5 и 10 копеек

Михаил Карпанюк

Конечно заначка дома есть, но расчеты только карточкой. Так что, мелочь уже не водится.

Андрей Григорьев

Чего я стесняюсь? Деньги на деньги поменять? Работа такая. А кто против, тот пожалеет

Татьяна Черненкова

Нет , не стесняюсь , прихожу и меняю....у меня мелочи всегда много после магазинов.

Ду
Душа-К-Свету

Не набирается по столько чтоб менять. Я очень редко с наличкой все на карте

Колосова Наталья

Нет. В магазине часто продавцам меняю, когда у них мелочи не хватает.

Саня Малахов

Нет, да и зачем её менять в банке, в кб принимают всегда с радостью

Павел

Ни разу, правда тащить её было совсем непросто, аж на 7т.р. наменял

Сергей Трофимов

Я не менял ещё🙄... Вторая бутылка уже десятончиков копится🙄

Мишка Квакин

С чего бы,? Деньги делает государство, а это предмет их обмена

Григорий Шапиро

Кто бы мне мешок мелочи насыпал!Тяжело,но докачу до дома...))))