Ан
Анастасия

Почему мужчины весь хлам тащат в гараж? у них там гнездо?

Ответы
Андрей Ткачук

с некоторыми из вещей связаны воспоминания. а некоторые можно использовать не по назначению, но для других целей сгодятся. а зачем вы складываете старые вещи в шкаф и не выбрасываете?

Дима Бавыкин

я наоборот все выкидываю из гаража, в гараже должна стоять машина, лежать зимняя резина, разбросаны инструменты и спрятана водка)

Manax ...

в хозяйстве нужно все хозяйственный))))))))))))))или домовитый.не домовитый тащил бы вссе домой..значит хозяйственный))))))))))))))

Сергей Григорьев

Если мужчина будет нести весь хлам в дом, то вряд ли это понравится его женщине. А в гараж она не ходит.

Оп
Опа

мой мужчина все тащит в дом

Сергей Григорьев

Это же лучше, когда тащит из дома!

Михаил Польшиков

Человек, как и все млекопитающие произошел от мелких грызунов. Это просто генетическая память.. )))

Ersat Taukenov

нет...там их обитель , где женщина бывает только по особым праздникам..когда не доходят до дому

Анатолий Рылов

мужчины в гараж , но вбольшей степени не тратясь на это , а женьщины в дом и за большие деньги...

Mady_ B/e/s/t/

Нет там им уютнее! 🙂 А почему женщины весь хлам суют в сумку, там что контейнер для мусора!?

Руслан Шарафутдинов

нет))) просто весь этот хлам может на что нибудь пригодится))))) вас это не устраивает???

Наташа Чечнева

это их уютное местечко.порой кажется_там бы и оставались на недельку, а мы отдохнём

Анастасия Сергеевна

это вечный вопрос.......и ещё то что в гараж нести не охото выкидывается на балкон!!!!

Сергей Донецкий

Надо уточнить- только хозяйственные мужчины тащат весь хлам в гараж

Mr. Скала

ммм почему хлам, почему тогда вы девушки весь хлам в сумочку ложите

Сергей Коршунов

нет просто женщинам уступают когда те говорят выкини из дома хлам

Владимир Гладких

Потому что этот "хлам" им дорог, а вы этого не понимаете

Денис Лямкин

ну во первых не хлам, а во вторых, вдруг пригодиться=))

Ирина Хриплова

Но почему то чаще не пригождается

Ирина Хриплова

Прямо так и все пригвождает сия или все-таки там гнездо?

Денис Лямкин

ну у кого гнездо, а у кого всё таки гараж)) а гнёздышко всё таки дома как ни как)

Ирина Хриплова

Денис все-таки последнее слово осталось за тобой

Ирина Хриплова

Тогда что прикладывайся как знаток ?

Олег Михайлов

У всех свои прибобахи, а как вы по магазинам ходите

Виталий Шаравин

единственное место куда не заходит жена))

Serega Alikin

нет просто шкафы для одежды уже заняты=)

Михаил Мальцев

Своего рода. Вдруг, что то пригодится )))