Eugene Chernishov

-Главное, что война уже закончилась!
-Думаю, в России она только начинается...
-И в России кончится. Рано или поздно и она кончится. Кончится и все вернется на круги своя. Вместо злобы и насилия придут милосердие и любовь. Вчерашние враги прозреют и будут смотреть на свое прошлое в изумлении: "Неужели это были мы?!". И когда они прозреют, мы вернемся. (Гибель Империи)

Ответы
Евгения Щелыкальнова

Надежды юношей питают

Лариса Мельникова

а вы нам нужны?

Eugene Chernishov

Хм, интересная логика. Так откуда смыся?

Лариса Мельникова

из России

Eugene Chernishov

ни когда в России не бывал

Лариса Мельникова

так тем более , как можешь о том , чего не знаешь. А может денег дали?

Eugene Chernishov

своих хватает, чужих не нужно