Ми
Мина

Если жена ушла от Вас к соседу, не отчаивайтесь: теперь Вы - сосед.

Ответы
Татьяна Куликова

А если муж ушёл к соседке - поспешите закрыть за ним дверь и отключите звонок . У Вас появился реальный шанс наконец заняться собой - любимой .

Ирина Малкова

Если ваш муж ушел к другой,значит ее муж ушел к третьей и т.д.Ждите!Скоро чей-нибудь муж прийдет к вам.Должны же они куда-то деваться.

Александр Абрамов

Уйти к соседу - это подлое, низкое и расчетливое унижение. Так могло поступить только ленивое животное!

Вера Хомченко

Если у вас, если у вас нет жены.......... она не уйдет к соседу, потому что у нас и соседа нет.....

Ми
Мина

))) ок

Нина Тарасова

Если от вас убежала жена. то неизвестно кому повезло ! Эх, Рулатэ, Рулатэ ла, ла, ла ...

Pe
Peter

👍

Нина Тарасова

Помнить , что для вас жена ещё не рожена, а тёща в люльке качается !

Pe
Peter

это уже слишком

Nikas Juozaitis

Помню, была такая песенка: "Если жена ушла к другому, то неизвестно, кому повезло!"

На
Надежда

И наоборот: Если муж ушел от вас к соседке, не отчаивайтесь: теперь вы - соседка.

Pe
Peter

👍

Ник 137

Привет, Сладкуся.....Думаешь, от перемены мест слагаемых, сумма не изменится ? 😄

Aндрей Журавлев

Не, не, не - назвался груздем, подарочки не отдарочки - пущай себе оставляет)))

Тимофей Анцев

Да!не отчаивайтесь!отправьте соседа в реанимацию!пусть поживет одна!

Irina.logoshuk

ЕСЛИ КААЯ-ТО ОВЦА НАГАДИЛА ВАМ В ДУШУ, ПРОСТИТЕ ЕЕ. Это она со страху!

Элька Елкина

Нет, теперь вам не страшно, и про вас можнотмпетььв Иронии судьбы

Екатерина Емелина

Если к соседу уходит невеста(жена) , то не известно кому повезло!

Pe
Peter

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если жена вдруг уходит к другому,
То неизвестно кому повезло! 😂

Олег Мирошниченко

так а зачем брать назад то что у тебя уже было ,но само ушло

Михаил Жуган

Да и пусть! Ведь с трёх иных сторон есть милые соседки...)

Валентина Кричевская

если жена ушла к другому . то не известно , кому повезло

Валентина Колесник

если жена ушла к другому, ещё неизвестно кому повезло

Фил Филин

Да так ему и надо ! 🐏 пусть теперь поживёт в Аду))))

Се
Серый

😈Вдвоем жену наказать. Насытится и придёт назад