Бактыгуль Ботагозова

Вы были в Алмате? Как Вам город?

Ответы
Вадим Ясаков

Был классный при СССР. А сейчас начали уродовать его. В центре был оставлен не застроенный высотками проход для очищения городского воздуха. Холодный воздух с гор спускался по нему вниз. В город. Сейчас его наглухо застроили микрорайоном самал. Капец, что в городе творится. Газовая камера!!! Деревья второй год выпиливают как варвары в парках. Про яблоки давно не вспоминают, их покончали((( Умирает город потихоньку...

Во
Ворчун

прекрасный город и народ был хороший не знаю как сейчас но Назарбаев умница мудрый мужик

Труфанов Александр

замечательный и главное люди

Анатолий Молявко

Конечно нет Но хочу

Бактыгуль Ботагозова

Побывайте наМедео,Кок тобе,Вам понравится.

Анатолий Молявко

Даже не сомневаюсь

Анатолий Молявко

И тебе

Олег Ингер

да, вчера, отстой.

Бактыгуль Ботагозова

Почему отстой?Сам откуда?

Олег Ингер

сторона каскелена, работа пробки и отстой.

Олег Ингер

вот горы гораздо лучше города.

Бактыгуль Ботагозова

Я часто бываю в пос Каргалы у сестры.Летом на природе классно в горах.

Олег Ингер

да..

Черный Ферзь

Я живу в алмате

Бактыгуль Ботагозова

Красивый правда ?