Профиль Удалён

Любое обстоятельство, условие, человек, ситуация имеет целью заставить нас чувствовать, а стало быть... ЖИТЬ. Понимая эту фигню, любые условия становятся мишурой, не имеющей значения , так как причина (ситуация) всего лишь причина для следствия (жизни) ... А вы согласны, что фсех доморощенных философов нада казнить без суда и следствия?)))))

Ответы
Валерий Гусев

Доброта тебя погубит.Пальцы в розетку и все дела)))

Феечка На Шпилечках)))

че-то больно креативный подход))) мож помилуем?

Профиль Удалён

Да хай живут! Мы добрыйе сиводня))))

Тамара Гончарова

Мадам, а Вы философствуете))))))))))))))))))))))))))

Сергій

Да вы философ!!!

Профиль Удалён

Доморощенный))))))))))))))))))))

Сергій

Но ведь красивый!!! Хорошо, но потом казнить!)))))))

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тссс...

да пофиг

Михаил Секо

Какой ёмкий и содержательный ответ...

Профиль Удалён

Ты чо захандрила? Бросай это дело! Пашли лучшы курнём!))))))))))))))