Блудный Ветер

--- Мальчишка, был очень смышленым, В полоску, носил, колпачек, И шорты, с рубашкой зеленой, Ну, словом одним – бодрячек. Однажды, дал папа, пять злотых, Малец непослушный, исчез, Ведь каждому лоху, охото, Взрастить их, на Поле Чудес...)) старая сказка напоминает современную реальность?))... Б. В.

Ответы
Наталья Димитрова

А почему бы и не попытать счастья так называемого!

Блудный Ветер

на примере МММ...)

Наталья Димитрова

зачем же сразу МММ

Блудный Ветер

...да других пирамид полно)

Наталья Димитрова

вот именно!

Блудный Ветер

так в них тоже самое, что и в МММ))

Ва
Василиса

это точно...сказка ложь да в ней намек....не зря же

Дмитрий Федянин

да , встречаются детишки не подарки

Елена Коноплева

Очень напоминает.И не только эта...

Tatyana Tati

сказка-быль,да в ней намек

Блудный Ветер

..о да...Татьяна)))

Дариха Раимова

ДА В НЕЙ НАМЕК ЛОХ А ИДИОТ

Алёна Коровушкина -Деревянкина

всегда найдётся дурачо

Елена Фрей

буратино жив

Блудный Ветер

жив)))

Елена Фрей

я даже знаю парочку

Блудный Ветер

У бедного Карло, в каморке, Сосновый, ожил, чурбачек, Он то говорил, без умолку, А то вдруг, молчал, дурачек. А Карло, был столяром знатным, И жил он, в каморке, один, Совсем небогато, понятно, Но был, сам себе, господин. И Карло, был видно, с похмелья, Рубанком чурбак, обтесав, Он выстругал, так, для веселья, Мальца, Буратиной назвав.

Елена Фрей

знакомая сказка)