Наталья Фиценко

Кто считает Мерелин Монро красивой?

Ответы
Нарцоман Самолюбийца

Она, наверное, была обаятельной - в личном плане, например. А чисто внешне - нет.

Михаил (Москва)

не в моем вкусе, но образ яркий, интересный, красивый вполне.

Я Счастливая

Не считаю. Самая обыкновенная

Алексей Сергеев

Необычный вопрос для женщины. Тем более не "того" поколения. Я сын своего отца, а он был от неё без ума!)

Алексей Гертман

обычная девушка

Алексей Гертман

ни капли, если фото твоё и ты не сидишь на кокаине как мерелин

Наталья Фиценко

Мое,не сижу

Алексей Гертман

поэтому лучше)))

Наталья Фиценко

Благодарю