Tatusya )))

Самая активная переписка начинается именно тогда, когда ты уже опаздываешь?

Ответы
Женя

наступает момент истины и так хочется услышать недосказанное и сказать неуслышанное. очистить душу от накопившихся чувств. Это потребность быть услышанным и понятым, хотя бы в минуту расставания! один раз и навсегда!

Николай Маурин

Пришла в салон красоты, посмотрела прейскурант… и сразу как-то мне моя внешность нравиться начала!

Дмитрий Привалихин

И нервов много уходит)))Ты опаздываешь,а на той стороне...в туалет пошел или кофе варит)

Анастасия Евстигнеева

не всегда, в основном интересная беседа завязывается, когда не торопишься

Евгений Васильков

поезд идет по расписанию . опаздываешь ? значит он тебе так сильно нужен.

Befora

по морю хоть всю жизнь))

Befora

))) как пропишет доктор

Евгений Васильков

вот доктор соску прописал.

Befora

пусть сам пробует

Befora

)))

Людмила Простолюдмила

хех!Однозначно, Мне сейчас на автобус через 20 мин., а я тут клавой стучу)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Она у меня и без спрашивалки начинается... Когда книгу хорошую читаю!!

Yra Davida

Обычно так ,и знакомство-когда тебе надо уезжать !!!!!!! А почему!!!?

Иван Иванов

нет,у меня есть сотовый телефон и я отвечаю в пути с него

Гуля

👍 👍 🙋‍♀️

Людмила Есимсеитова

Бывает и такое. Тогда забываешь, что ты опаздываешь

Вальдемар Швиловский

я не знаю я не с кем не переписываюсь из-за тлена

Сергей Вихарев

да либо когда надо спать уходить или еще что то!

Юрий

так всегда - проверенно на собственном опыте)))

Кэт Верёвкина

или смотришь фильм)) или отправляешься спать)

Андрей

Или когда спать пора идти )))Привет ,Танюша )))

Лариса

Всегда. И так интересно развёртывается...

Бабушка Морошка

и грибы начинаются на выходе из леса:))))

Джинн !!!!!

ПРИЯТНО....АДРЕНАЛИН В КРОВЬ ПОПАДАЕТ!

Ле
Лена-Сава

Живи по-японски - Не нада торописса....

Наталья Лысенко

)))))))))))))))))))Абсолютно точно!)))))))))))))))))