Това

Зачем слепоглухонемому телефон ?

Ответы
Сергей Богатов

Кто знает?Вот по Вайнерам у совершенно безрукого человека были карманные часы.

Константин Шакиров

типа для чего лысому расчёска))))

Това

))))))

Константин Шакиров

как называется твоя дессертация? "как решетом воду носить" Ну, что вы, голубчик, её надо назвать примерно так....Условия хранения жидких веществ в агрегатном состоянии...."Профессор, а как ваша называлась дессертация?" Влияние русских народных кнопочных инструментов на религиозно-философскую мысль России конца 18, начала 20 веков" Это что, на хрена попу баян что-ли?????)))))))))))))))))))

Доктор Алекс(Ей)

они смсками переписываются

Това

Задача усложняется..

Доктор Алекс(Ей)

ни капли.у меня много глухонемых. они на вибраторе телелфон держат и смсятся

Това

у вас ?

Доктор Алекс(Ей)

я повсюду это видел как они это делают

Това

безрукий слепоглухонемой

Доктор Алекс(Ей)

так нечестно. вы вопрос изменили

Това

ля ля ля.....

Kamil Aydamirov

Очень глупый вопрос.

Това

очень глупый ответ

Това

Ха ха