Зелёный Ио Прынца Даццкого

С какой скоростью крутится грампластинка ?

Ответы
Татьяна

не помню,но помню что на пластинках всегда была написана скорость при которой ее прослушивать.....

Styve Stranger

а какая скорость интересует- линейная или угловая? если в оборотах в минуту то 33, 45 и 78

Татьяна Мотрич

С хорошей 😉 Чтобы можно было послушать красивую музыку или детские сказки ))))

Лучезара Фотоновна

Ой, я их так давно не видела )) а на них жеж кажецца пишут обороты в минуту, нет?

Hина Степанова

Кстати , и скорости у нее были разные . Одна из низ 33 обороты . Еще была 45 .

Александр Медведев

Какую скорость ты имеешь ввиду... линейную.... угловую или еще какую...?

Са
Сансара

Сидометра там нет... вот жалость... вопрос остался без ответа)))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

если не ошибаюсь, есть разные скорости, 33, 78, и еще какая-то, да?

Тамара Ткачева

в советское время было 3 скорости 33, 45, 78 оборотов в минуту...

Валентина Гилманова

С ДЕТСТВА ПОМНЮ ТАМ БЫЛО 3 СКОРОСТИ...КАКИЕ НЕ ПОМНЮ.

Анка Рогачёва

никогда не задумывалась над этим вопросом.....

Microsonya Www

всё зависит от количества граммов в диджее)))

Александр Петрухин

У нее три скорости-33, 42 и 78 оборотов в минуту!

Ак
Акапулько

если мне не изменяет память там 3 скорости

Эдуард Необутов

Раньше было 78 и 45 Потом 33 оборота в минуту

Анна Владиславна

со скоростью,которой крутит её граммофон

Андрей Макеев

Ну посмотри в гугле,детский сад какой-то.

Денис Костенко

33,3 45 и 78 оборотов мин. а в чем проблема?

К В - 2.

есть 3 скорости.нет.это у магнитофона.

Таня Бачуркина

Видимо либо 33 либо78 оборотов в минуту