Viktor Nabrodov

Мы ездим на иномарках,пользуемся имортной электроникой и носим одежду сшитую в китае.Кто может ответить производит Россия что-то, чем мы россияне можем гордиться

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

гавно и беднота))))) поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо ссылка-http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ////-понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR 4то под названием .всем огромное спасибо за поддержку

Олег Третьяков

Балистические ракеты неплохие, военные самолёты и т.д. Так же обувь сейчас предпочтительней Китайской плюс у нас несколько ТВ заводов(Корейские но и наши марки-Океан отличное изображение, да и вообще не пылите о пропавшей России. Мы еще много чего производим. Посмотрите каталоги предлагаемых российских товаров и успокойтесь или нойте дальше

Валентина Коновалова

иномарки сейчас и у нас выпускают, электронную технику тоже. Ну, а зачем Вы носите Китайский ширпотреб, довольно-таки, неплохую одежду шьют в Москве, в Ростове,Астрахани, обувь Московская тоже качественная...так что, вполне можно и своим товаром пользоваться...

Валентина Коновалова

иномарки сейчас и у нас выпускают, электронную технику тоже. Ну, а зачем Вы носите Китайский ширпотреб, довольно-таки, неплохую одежду шьют в Москве, в Ростове,Астрахани, обувь Московская тоже качественная...так что, вполне можно и своим товаром пользоваться...

Александр Садикович

Путин как-то сказал: " Главный наш продукт -это люди." , но я с ним не согласен, потому что, что бы уйти от прямого ответа руководители всех уровней выдают что нибудь этакое-пафосное. По моему же нам остаётся гордиться только прошлыми победами.

Юлдуз

Я езжу на старенькой Волге, ношу шубку советского производства 25-летней давности и якутские унты и очень редко смотрю телевизор российский Rolsen, новую панель самсунговскую год назад расхлестала в пух и прах. Я совок и горжусь этим

Лариса Бобровничина

очень много. у нас в городе отличный комбинат огнеупоров., два мебельных комбината. два кирпичных завода,и трикотажная фабрика. и мн. др в городе где всего 65 тыс. жителей Так что не будьте таким пессимистом

Виктория Виктория

Россия производила кадров, которые потом разъехались и производят импортноые товары... Пока можна гордиться... А вот когда они поумирают - тогда нужно будет крепко подумать о предмете для гордости...

Асажж Вентресс

да, у меня российский пуховик BASK, шапочка BASK, ветровка ,куртка сноубордическая BASK, поларка BASK, другие шапочки российские Satila, пальто осеннее сшито в Москве и т.д. дальше неинтересно

Евгений Березин

я делаю крутую мебель,одежду шьёт мне жена друга,а кушаю я с огорода,мясо я привожу из деревни в воронеже,но ездить буду на иномарках,нет у нас машин для Людей!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ксения Ксения

Да до фига.... Вот например никто больше в мире не летает в космос. Амеры пробовали, другие пробовали, все, заглохло. Летают только русские. Чем не повод для годости, а?

Юлия Яс

да...в России самый большой отток ума за бугор...и надо не гордиться,а рыдать,что самые лучшие люди,цвет нации,не нашли потенциала реализовать себя на Родине

Салават Нигметов

Вам ( Россиянам) есть чем гордится: Камаз - это сила. Ну и не забывайте про автомат Калашникова и про самые Лучшие! истребители в Мире такие как Су и МиГ..

ОК
Ольга Кабаш

а вот мы на украине охотнее покупаем некоторые вещи сделанные в россии например водопроводный кран но это с чем я столкнулась лично думаю еще многое

Марина Пискунова

В России даже игрушки производят хреновые. Кроме как деревянных предметов, некоторых ювелирных изделий и платков стране нечем гордится.

Сергей Павлов

Приехали японцы в Россию. Ходят, улыбааааются: "Хорошие у вас дети!!! Оооочень хорошие!!! А вот то, что вы делаете руками - такаааая фигня!!!!"

Ив
Иван

Я не из России, а из Белоруссии, но отвечу. У наших кретинов - правителей есть лозунг: "Купляйце Беларускае". Никогда не куплю, такое говно.

Антонина Завадская

Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей... - если б не Визбор. и ответить было бы нечего

Анвар Хакимов

этот вопрос довольно часто обсуждается на радио. Вон норвежцы тоже ничего не производят. А добывают газ и нефть. И ничего, живут.

Игорь Морозов

иномарки, электроника, шмотки - это всё преходяще и наживное, а вот чего, ни у кого не было, и не будет -- РУССКОГО ДУХА !!!