Максим Евгеньевич

Как убежать от медведя?

Ответы
Крысанов Андрей

от медведя не надо бежать надо просто выполнять меры предосторжности-1.повеситиь на одежду колокольчик- звук отпугивает, 2 - не ходить по медвежьим тропам их легко узнать по медвежьим экскриментам которые легко узнать - по колокольчику торчащему из говна

Небесная Любовь

Лучше стой на месте, или дохлым прикинься если повезет, прикопает чуть и уйдёт

Небесная Любовь

Ну как бы серьёзно, ну если вопрос шуточный, то ответ можно тоже как шутку принимать, я серьёзно лучше не бежать.

Максим Евгеньевич

Есть два пути спастись от медведя: 1) бежать быстрее чем попутчик 2) надевать в лес колокольчик (звон его отпугивает медведя), и не ходить по его тропам. Тропу легко определить по медвежьим экскрементам, принадлежность их медведю легко определяется по колокольчику торчащему из кучи говна.

Особенная Особа=)

Никак..... здохни Каг можна правдападобнее... а з ведмедицей всьо гаразда хужы

Максим Евгеньевич

Лига Теней

Никак только че нить на голову поднять если ты выше медведя он не нападет

Виталий Долгиев Астана

Мертвым претвориться и не дай Бог от тебя тухлым мясом будет вонять

Максим Евгеньевич

Есть два пути спастись от медведя: 1) бежать быстрее чем попутчик 2) надевать в лес колокольчик (звон его отпугивает медведя), и не ходить по его тропам. Тропу легко определить по медвежьим экскрементам, принадлежность их медведю легко определяется по колокольчику торчащему из кучи.

Сергій

Главное стрелять не спеши, а то потом далеко нести придётся)))

Татьяна *

Бежать нельзя. Надо громко орать. Стучать по железной миске

Максим Евгеньевич

Ааааааааа!!!! Еще характерный запах появляется, тоже отпугивает.

Татьяна *

Медведя плохим запахом не напугаешь-он любит тухлую рыбу

O X A N A

Главное, с места сдвинуться. А там уже...ноги сами добегут.

Ник 137

Нужно бежать в гору, тогда он падскальзнёцца и упадёт.....

Николай, М,

Логика хищника проста, если убегает значит добыча.

Людмила Мухорина

ЕСЛИ МИШКА ГОЛОДНЫЙ НЕ УБЕЖИШЬ, И ЕСЛИ РЯДОМ МАМА,

Lu_Star

Не ходить в тайгу... Убежать почти невозможно (((

Надежда Волкова

думаю, это бесполезно.Зверь слишком быстрый...

Андрей Лященко

Шума нелюбит уходит но если атакует бежать бесполезно .

Максим Евгеньевич

Нужно бежать быстрее друга.

Андрей Лященко

Я как то один по лесу шарюсь друга непоможет .

Максим Евгеньевич

Это шутка. Пока друга ест убежать. Черный юмор.

Андрей Лященко

Ну и юмор у вас сударь зверинный какой то .

Наталья Мельникова

Посмотреть ему в глаза . Все равно не убежишь!

Анжелика

А вы в тайгу собираетесь, к чему этот вопрос?

Максим Евгеньевич

Бежать быстрее чем друг. Это шутка. Черный юмор.

Анжелика

Ааа, ну если тут еще и друг участвует, то подставьте ему подножку, а пока медведь занимается вашим другом, залезьте на дерево

Алексей Мальцев

Не бегайте от медведя : умрёте уставшим)))

Максим Евгеньевич

Бежать быстрее чем попутчик.

Евгений Брунеткин

бегает по пересеченке до 40 кмч. смогете?

Максим Евгеньевич

Весеннее Настроение

Никак,только попробовать договориться

Максим Евгеньевич

Есть два пути спастись от медведя: 1) бежать быстрее чем попутчик 2) надевать в лес колокольчик (звон его отпугивает медведя), и не ходить по его тропам. Тропу легко определить по медвежьим экскрементам, принадлежность их медведю легко определяется по колокольчику торчащему из кучи дерьма.

Весеннее Настроение

Бежать быстрее медведя вряд ли удастся, а колокольчик навряд ли отпугнет его Так что никак

Максим Евгеньевич

Это шутка.))) Быстрее попутчика... Колокольчик из кучи торчит.... Это я так, что бы понятнее было..))

Светлана Спицина

глупо и не правильно,притворись мервым

Максим Евгеньевич

Смешно.... Дикий зверь не отличит мертвого от живого ? Гыгыгы...

Костя Кузнецов

Газ в пол и в управлении не ошибиться

Максим Евгеньевич