Виноградова Марина

Видеолекция на тему: "Почему 0 в степени 0 равно 1" Первый комментарий: — Удобно для налоговой: Вася ни разу ничего не купил, а рубль должен.

Ответы
Александр

Точно. Налоговики верно понимают возведение в степень любого числа, а ноль - это число!

Андрей Котомин

А зачем некупившему Васе его непокупку возводить в степень? Странненько это.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Здесь чтото есть вроде двух(или больше?) концов (направлений?) бесконечности

Николай Симоненко

По точу что 1 в степени 0,уже 10.Нет в "бейсике" других знаков,кроме 0 и 1

Яна

А и правда! Чего это вдруг так договорились? 😱

Друг.

Это налог неустойку и безиницыативность...

Владимир Ревазов

Займи у еврея рубль, будешь должен 2.

Виноградова Марина

примерно так

Вадим Дорог.

Какие, однако, наши женщины умные!

Аркадий

Налоговая в степень не возводит.

Камилов Камил Хамзаевич

так принято в математике ☝️

Анатолий Грачёв

J в квадрате вообще = -1. Ужас! 😭 Можно вообще вертеть как угодно. Кто-то на этих абстракции сделал себе имя и возможно деньги. А кто-то - на их отрицании.

Василий Ильин

Рубль тоже платёжная цифра.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

0 в степени 0 это что угодно)

Виноградова Марина

0 в степени 0 это именно 1, а не что угодно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чуется мне, математический анализ вы не изучали)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А я изучал, и знаю, о чем говорю)

Ольга Агафонова

Арифметическая прогрессия

Evgenii Buzhdelev

На проценты пасоди вернёт 2

Владимир Золотницкий

0 в степени 0 несуществует

Виноградова Марина

погугли

Владимир Золотницкий

Да хоть загуглись, для0 эта операция не имеет смысла, так как 0 это не число, а цифра.

Виноградова Марина

и тем не менее

Владимир Золотницкий

Это в гугле и написано

Димка Спиваков

Владимир, в горизонтальном виде калькулятора на телефоне наберите 0 в степени 0. И получается 1 . Сам не понимаю как это, но результат таков.

Владимир Золотницкий

Это потому что забит в калькулятор такой ответ, это, же запад, они счи тают что у натурального ряда чисел 0 это число, хотя 0, априори не может быть числом, так как это точка отсчёта, именуемая цифрой, но не имеющая количества. НОЛЬ ЭТО НОЛЬ, отсуствие всего.

Seriy Kot

На ноль умножать нельзя)

Seriy Kot

Женщинам вообще всё можно)))

Три3Ло Zloe

Угу. Математика , фигли...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ЧЕСТНО - А х ЕГО ЗЕТ ....

Леонид 獅子急 Шестаков

налог на намерения...

Василь Битюг

Когда нибудь купит.