🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

кампания против польши ни в коем случае не может квалифицироваться, как начало второй мировой, сейчас это как никогда становится очевидным .. и тем не менее она началась ..почему?

Ответы
Игорь

Эти цЫвилизаторы уничтожили десятки миллионов людей, по всему свету, только индусов привязывали к пушечным стволам, индейцев травили, а с маори снимали скальпы. Они же создатели первых концлагерей итд👎

Антонио Гареев

Так уж и бессмысленная гибель? Это ваша карма, засранцы, а то думали будете раздувать войну и в то же время хотите отсидеться.

Vladimir Medved

... я,вероятно, че-то пропустил. Ролик не открылся. А где? А кто? А что?...

Александр Грызлов

Они всегда ищут на свою задницу приключения,

Ал
Александр

да пошли они на хуй

Неголубой Огонёк

просто ненависть

Василий Тимощук

вот, подлецы!