Ko
Konstantin

Жопа - это событие.
Полная жопа - это комплекс мероприятий.

Ответы · страница 3
Евгения Струева

Напиши свой ответ...Жопа-это полная жопа в жизни. Остальное ерунда и жопа тоже.

Николай Придворов

Красочное описание глубокой жопы, в которой мы оказались, очень затянулось?.

Nadya Palkaeva

А я считала,что это слово означает даже не часть тела,а просто ругательство!

Пани Яблонская

а как говорится, "Мама меня учила, что две полоски на тесте, это тоже жопа!!!"

Анатолий Иванов

Смотря с какой стороны на это смотреть, и что включает понятие полная ж....

Людмила Давыдова

раньше это было недостатком фигуры,теперь стало достопримечательностью

Великий И Ужасный.

Взгляд мужчины --жопа это событие а утром что ж я наделал это полная жопа.

Зинаида Кудря

Не ожидала такого глупого вопроса . Даже не знаю что и отвечать. Извиняй.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Если не имееться ввиду филейная часть. То в любом случае это проблема.

Ирма Лаева

придерживаюсь другой концепции......

Ирма Лаева

??????

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Простое созерцание , это тяжело.

Ирма Лаева

вы щас о чем?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

О комплексе меооприятий. Что было в вашем вопросе.

Дмитрий Лымарев

Ну а чё делать то? Житуха - это набор мелочей, а не грандиозное событие!

Надежда Ковалевская

нет, полная ж......-это уже завершение мероприятия не в лучшую сторону....

Виктор Федорин

А что есть корень квадратный из жопы в кубе? Жопная иррациональность?

Машенька

А Жанна - это празник! Без фсяких там аннексий -кантрибуцый))))))))))))))))))

Машенька

А чо та нету пока...))) Патома спою))))

Ирма Лаева

обязательно спой, буду ждать))

Машенька

Я эту хочу.. Вчера у Ваенги нашла... Но пока некогда.. надо ещё аккорды смотреть.. Я с фа минором не дружу))))

Ирма Лаева

а ты слышала песни питерской (вроде) группы "Серебряная свадьба"? там соло женщина, такая классная, и песни тебе по тональности должны подойти, а темы ваще суперские, я тебе щас ссылку кину послушай одну из моих самых))

Вячеслав Лапаев

Жопа это жопа....Всё остальное это перевод стрелок от дурной головы...

Сергей Василевс

Но Вы забыли о самом главном, Жопа - это часть человеческого тела!!!

Владимир Перевозчиков

это современный сленг ,обозначающий степень сложности проблемы...

Алексей Ерёмин(Бердск)

И ещё жопа-это самый распространённый наркотик.Все на ней сидим...

Ев
Евгения

и этот комплекс мероприятий придумывает тоже какая - нибудь Ж..а(((

Никита Мамметов

неееет не так жопа невезение ,а полная жепа это череда невезений))

Sa
Samson

Тут уж как повезёт. Для кого - "комплекс", для кого - "компресс" ... )?