Анна

Что обозначает бочка Данаид?

Ответы
Sergey Bayazitov

Примерно тоже, что и Сизифов труд )))

Анна

мне,конечно, далеко еще до таких,головокружительных высот, но, я искренне верю, что смогу подняться в горя,так как в моих карманах полно не только карт и кроликов, но еще и кое какие знания

Sergey Bayazitov

Скромность конечно украшает и делает совершеннее даже само Совершенство, Ангелов неБЕСной Ангельской и бизнес-Ангельской Канцелярии и Иерархии Звёздного Плана Госплана, спустившихся с Небес на Землю со Своей Светоносной Ангельской Миссией, Полубогов и Богинь воплошённых для Его Проведения. Но уверен, что Вы уже давно и изначально гордо восседаете на Троне на сияющей Головокружительной Звёздной Вершине Вашей Головокружительной Звёздной Судьбы, тем более, что в Карманных отделениях Карма банка в Ваших Звёздных Карманах не только Карты Вашей Судьбы и Кармы, но и успешно как Великой Посвящённой в тайны Бытия и Мироздания, карманетизированная Вами карма Ваших Звёздных Карманных кроликов, я так полагаю с рублёвки, кремлёвки и мест не столь отдалённых... ! )))

Sergey Bayazitov

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sergey Bayazitov

Оргазм, инсайт с Просветлением или всё вместе?...)))

Sergey Bayazitov

Если алергия на меня и мои кармические, ментальные, астральные, информационно-телепатические вирусы, то тогда придётся занятся профилактикой и устранением причин...))) А если это не связано с широко известными в широких узких том числе франшизотерических кругах пиарсоналий, не будем показывать пальцем, чтобы не нарушать правила приличия, этикет и славные протокольные традиции, то рекомендую заварить и пить чай из имбирного корня. Антиспетик, бактерицид, повышает иммунитет, резистентность, повышает тонус, энергетику, восстанавливает баланс и укрепляет организм вцелом... Буду молиться за Вас...

Одинокая Сволочь

то же что и в решето воду лить

Анна

есть мнение, что это касается экономики и подати..причем раз в 50 лет(дочерей всего 50 было) бывают кризисы..и это не случайно..это подать,как бы

Анна

очень интересная тема и браво автору..

Одинокая Сволочь

браво!

Марат Урасин

какая такая бочка

Анна

я то и не знаю..поэтому спрашиваю))это кто как понимает..кто как видит

Марат Урасин

даная это богиня в древней греции данайцы это пра народ живший до нас с вами а бочка это шо мож данайский дар

Марат Урасин

мож данаидова бочка то если так то это прорва сколько ни пихай всё мало

Марат Урасин

я ж грю сколько ни пыхай всё мало будет или в сравинении ящик пандоры

Марат Урасин

и вам того ж и потомуже мясту и теиже самим кончыкомь 😊

Иса Джи

а.оно.Вам-надо)):

Иса Джи

долго.черпать-придется))

Иса Джи

Бог-помощь))

Светлана Булавина

с дёгтем?

Светлана Булавина

с чем же?

Светлана Булавина

аа....я не в курсе ж

Анна

это из мифов))в наказание за убийства своих мужей 49 сестер были наказаны в аду тем, что они должны были наполнять бочку,которая не наполнялась никак))

Светлана Булавина

без дна?

Светлана Булавина

а как ж?

Анна

она все же наполнялась..но потом резко пустела