St
Strizheusova2001

как думаете где лучше в бишкеке или в другие места получше есть ?

Ответы
Элечка Тынчерова

все относительно, в Бишкеке тоже неплохо, меня там учились знакомые, в восторге от этого города, от климата

Евгения Черемисина

Есть место, в котором очень хорошо. А что за место, догадаетесь после трех-четырех литров жидкости 😄

Евген

чтобы это сказать, надо везде побывать, что вряд ли возможно.. а вообще лучше несравнивать

Ва
Валентина

смотря с кем ???? и бишкеке и в других местах может быть кайфово если с тобой рядом любимый

Борис Белецкий

Не надо сравнивать, а то повара могут обидеться и тогда везде хорошо не накормят....

Владимир Сухих

а что именно лучше? природа, условия жизни? цены на продукты, шмотки и т.п.?

Леонид Писанов

да ладно и Бишкек сойдет... главное что бы человек был хороший)

Салтанат Мукатова

Конечно есть, бишкек эт не самый лучший и красивый город.........

Светлана Глаговская

А я в Бишкеке не была, была во Фрунзе, но это в прошлой жизни.

Александр Смага

Все зависит от того о чем вопрос. И всегда есть места лучше.

Трам Тарарам

ну...я в Алматы живу ...но и Бишкек ничё-так городишко 312 )))

Мария

наверно это зависит от самого человека-где ему лучше)))

Наталья Шамсутдинова

не думаю, что в Бишкеке лучше, чем в Алматы!))))

Татьяна Малкина

не была в Бишкеке! Везде хорошо, где нас нет!)

По
Побарабанов...

Конечно в Бишкеке ... Других мест нет...

Наталия

ой в бишкеке не была, так что извини))

Оксана Зимина

а вы дальше бишкека где нибудь были?

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

В Бишкеке хорошо, а дома -- лучше! 🙂

Ольга Король(Миллер)

много хороших мест существует)))

Нурулло Каримов

ТАДЖИКИСТАН прекрасная страна.