Li
Li_Boldyreva

Почему если ты очень любишь человека, очень стараешься ради него, меняешься, а потом - он даже не знает о твоём существовании.... хотя ты вроде приложила все усилия? И как же дать о себе знать?

Ответы
Вещий Олег

Закон равновесных сил. Заметьте такую особенность, тот человек который отдает своему стремлению наименьшее количество затрат(ловелас к примеру), у него все проходит гладко, и легко. А тот кто старается, отдает много сил, казалось бы ему должно вернутся тем же. Но по закону равновесных сил, ему не достается ни чего. Идя к своей цели не создавайте избыточный потенциал, и все будет нормально. Опыт показывает.)))

Никому Не Скажу

Надо намекнуть ему или просто взять собраться и сказать ты мне нравишься я ради тебя то сё , а ты уверен после этого но не при людях конечно но так скромно в уголок его отвести ну я шучу и так мы отвлеклись он точно обратит на тебя внимание и у тебя будет щанс!

Смотри Мне В Душу

Можно сказать это закон подлости. Хотя это от человека зависит, которого вы любите. Наверно у него не хватает романтизма и поэтому он и не замечает все ,что вы за ради него сделали.

Если в самом деле этого хотите, то найдете способ, только подумайте, а надо ли - ради кого-то меняться и давать об этом знать?

Li
Li_Boldyreva

Я не совсем менялась, скорее благодоря этому избавилась почти от всех недостатков! Способ то я найду, вот только потом как тюрьмы избежать....)))

Если Вы менялись в таком смысле, то это просто замечательно, значит этот человек уже сыграл свою положительную роль в Вашей судьбе, может, этого и достаточно, на риск идти не надо, ждите своего человека

Леонид Иванов

а зачем? Если твои старанья незаметны, маловероятно что и ты будешь значим

Li
Li_Boldyreva

Может вы правы, но я не привыкла отказываться от цели не испробовав все методы))

Larissa Yagupova

берёшь Биту и ударяешь его...он сразу поймёт что ты существуешь))

Li
Li_Boldyreva

Главное дотянуться...а то этот гад где-то около Японии околачивается...

Елена Брянцева

А зачем себя менять??? А РАНЬШЕ ОН ОБРАЩАЛ НА ВАС ВНИМАНИЕ???

Анастасия Иннокентьева

Потому что нужно быть смелым ! И принимать решения быстро.

Нелли Фадеева

значит это не твой человек, не стоит усердствовать дальше

Елена Левина

Он, наверное, далеко и не может заметить изменений?..

Марина Игнатова (Половинкина)

привлечь к себе внимание неординарным поступком

Li
Li_Boldyreva

Ладно, но придётся арендовать самолёт и достать где-то слона, но я попробую))

Марина Игнатова (Половинкина)

не обязательно так масштабно, можно вырастить что-нибудь оригинальное и удивить, например!

Илья Тюрин

позвонить,написать смс,встретиться,обьясниться

Li
Li_Boldyreva

Я бы с радостью, но я не заню его номера, а сам он где-то рядом с Японией или севернее...

Руфина Заинуллина

молча.. раз и встать перед глазами с улыбкой..

Р,
Р,Т

а как можно знать о том о чем не знаеш?

Li
Li_Boldyreva

Вот я я у вас и спрашиваю..))

Р,
Р,Т

а просто подойти и сказать нельзя?

Александр Черемисин

Есть же интернет для этой цели......

Татьяна

Запрещаешь и разрешаешь..............ступор получается

Александр Черемисин

Я себе все запрещаю,про тебя и речи нет

Татьяна

Точно как я, мы как тени друг друга)))

Александр Черемисин

В тридесятом государстве........

Татьяна

И печалишься также...не грусти, мне тоже не сладко, поверь, хуже гораздо и утешься ..... начнется и другая полоса...)

Татьяна Корякова

Время...все само произойдет...

🍒 Анастасия 🍒

Только в лоб, прямо в глаза..

Владимир Батищев

дать ему по башке кулаком.

Лена Ишутина

захочет заметит

Li
Li_Boldyreva

Да, вот только проблема в том что где-то в Японии или севернее...

Ирбис

Начать заново)))