Ashgabat Bazarov

Почему каждый день девушка , которая меня любит сориться из за моего прошлого, я конечна виноват здесь, что рассказал по пьянстве, но ее прошлое я тоже очень хорошо знаю, но я не открываю, а она каждый божий день вспоминает, и говорит типа меня любит и ей больна это, но мне тоже больно знать ее прошлое ! Что мне сделать? Мы уже сней 2 года почти! Или по прощаться сней?

Ответы
Николай Бабич

откровенно и искренне поговори с ней и все розкажи это. ну а после возьмите каждый по листику бумаги, розделите его на 2 части и где то неделю думая об партнере пишите в одну графу что в нем по отношению к Вам нравится и Вы б хотели это увеличить а что нет и хотели б убрать из отношений - в другую графу и потом оба сядьте и поговорите откровенно. с чем то согласитель в себе убрать полностью оба а что то частично и откроете что есть некие на Ваш взгляд мелочи но очень важные для партнера и навпакы. договорившись так - попытайтесь соблюдать договор хотя б пол года и посмотрите на перемены.

Ле
Лена

Вам обеим не нужно было рассказывать друг друг о своём прошлом подробно;прошлое прошло,оно осталось у каждого из вас за спиной.А вы не строите своё будущее,вы живёте прошлым.Ничего хорошего из этого не получится,к сожалению.Если девушка любит,то она никогда не будет вспоминать и упрекать.Это не любовь,не искренние чувства.Выводы делай сам.

Га
Галинка

Если по настоящему любит значит не нужно обращать внимание на прошлое это было до встречи , главное что у вас сейчас.А ты говарил что тебе это не нравится.Ну если будет так продалжаться значит надо расстаться представь оно тебе будет всё жизнь мозг вынасить

Андрей Кобяков

Поговори с ней и скажи все что знаешь о ней . Объясни что это тебе не мешает ее любить и быть с ней , не напоминая о прошлом. Если не поможет , будь грубее и мужественнее. Дай ей понять что не собираешься терпеть ее припадки саможалости .

Дмитрий Иваныч

Она Вас не любит. Если ссорится из-за Вашего прошлого. Она всего лишь провоцирует Вас, чтобы Вы ее бросили и были виноваты в расставании... Так что скажите ей это открытым текстом. И расставайтесь. Нормальной жизни у Вас не будет.

Ал
Александра

поговорить серьезно, что следующее "припоминание" будет последним, что Вы сейчас с ней и любите только ее, что всё, что в прошлом - это в прошлом, если поймет, хорошо, если нет, то не нужно тратить время

Елена Евтихова

не знаю что посоветовать. Я тоже знаю о прошлом своего парня, но абсолютно все равно. Хотя возможно в вашем прошлом есть что-то такое, что она простить не может. Или не может забыть о нем.

Alex Батькович

патаму шта кандуктар каторай сидеть троллейбус единый проездной билет куплен в тот месяц или несколько рублей тогда оторвать билет больно.или на метро в такси

Олька

так будет всю жизнь.... это такой характер.... не надо вспоминать прошлое.... надо жить настоящим....но это сложно...это обида держит...

Татьяна Солдатенко

а ты просто научись не слышать.... или шутить....ты ведь мужик....не вступай с ней в перепалки..... пусть она кричит в пустоту.....

Ольга Зверькова

Поговорить обо всем простите друг другу ваше прошлое обнимитесь поцелуйтесь и живите счастливо не вспоминая прошлое

Максим

Прощаться не надо!Забыть не получится!Не заостряйте на этом!Если же переступить через что-то не можете - тогда расход!

Алена Достали Все

Сама такая, она не угомониться, а когда угомониться это сигнал что ты ей больше не интересен, пусть ревнует, люби её)

Радик Закирянов

забудьте о прошло и живите настоящим ,прошлое не исправишь и не делайте ошибок в будущем (простите друг друга )

Алёна Банцевич Ивановна

не знаю что с ней делать...но объясни ей что прошлое осталось в прошлом,а настоящее и будущее это она

Сергей Горянчиков

Скажи ей "Кто без греха тот пусть первый бросит в меня камень"посмотри на её реакцию,а там решай!

Lubov

Это такое личное и индивидуальное дело, что советы не помогут решить вопрос, ВСЁ зависит от ВАС

Елена Разводовская

смотри сам, но лучше поговори с ней и откройся, потом посмотри, попрощаться или нет.

Зоя Тростянская

Жизнь очень сложная и вам нужно разобраться самим,что ваше сердечко подсказывает

Алёнк@

Со временем смиритесь со своим прошлым и меньше будет тебе она напоминать о нем))