Евгений К

Женщина входит в подъезд своего дома, вся обвешанная авоськами. Заходит в лифт. Только на кнопку своего этажа хотела нажать, как вдруг в лифт вбегает совершенно голый мужик. Она на него смотрит и говорит: - Так и есть, яйца забыла купить.

Ответы
Aljona Nareiko

😂😂😂👍. Вспомнила случай был со мной: предрождественские дни,, 22 декабря.Этония, днём дождь, вечером всё замерзло. Вышла я из автобуса, ноги на льду разъезжаются, идти трудно , да ещё и в горку,,, всё «ползут»,, вдруг мужичок меня обгоняет, и так смело идёт!!! В руках сумки с продуктами и две «решетки» яиц.. и почесал вперёд... я подумала,, надо же, с яйцами, а так быстро идёт.. смотрю свернул в сторону моего дома. А на улице темно!! Ну и я туда же свернула, смотрю - лежит!!!!! 😃 я ему- мужчина , яйца то целые??? ( всё таки 60 штук!!) а он помолчал немного и говорит- да вроде целые!!! И тут я понимаю!!!! Это не тот мужик, который яйца нёс!!! Блин!!! 🙈🙈🙈🙈

Ирина Коршунова

Ну вот и голый мужик хоть как-то пригодился

Александр

Интересно откуда он и куда таком виде.

Та
Татьяна

ну , ладно, хоть колбасу не забыла!

Александр Шебалин .

А зачем покупать?Он их и принёс.

Николаус

А хрен не забыла? Только яйца!

Евгений К

И сардельку...

Николаус

Банан,и прочие овощи со шкуркой!

Ма
Марина

Это ж надо, так заморочиться!

Алекс Венцель

Всё же успела разглядеть!)))))

Александр Жданов

..знает на что смотреть!

Раиса Бобкова

Хорошо напомнил)))

Евгений К

Что тоже забыли???

Раиса Бобкова

Вот именно, зачем и ходила)))

Rima Kravcenko

ха-ха-ха................

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

🤣🤣🤣

Леди Мила

🤣😀

Майя Петрова

😂🤣

Анна

👍😉

Наталья. Осипова.

👍😂

Ихтиандр

🍻

Ольга

😆

Svetlana

🤭