Ва
Валерик

В спрашивалке, как впрочем и в мессенджерах и на других ресурсах практикуется Вирт. Как вы к этому относитесь?

–10
Ответы
Елена Белова 😎🇷🇺

Это когда какой-нибудь долбоёб сидит печатает и дрочит?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Это вирт?Так что же его возбуждает? Клавиатура,кнопки или воспалённый мозг?

Ya
Yarina

Так как и к реальному сексу. Ничто человеческое человеку не чуждо. И если это нравится обоим,то почему бы и нет

Sergey

А тебе это нравится?

Ya
Yarina

А это уже второй вопрос

Sergey

Ну и что

Ва
Валерик

А второй вопрос если задать?

Ya
Yarina

Задай

Ва
Валерик

задал...

Ирина

Вирт,это просто общение,а не секс.Все,что не а реале -телефон, интернет,письмо.....это Вирт.На любую тему

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Что такое Virtyality вы знаете? .... это Общение но не в живую... так что мой ответ - отношусь положительно!

Шельма Енот Вот!

Аааа это для тех кто не совсем на голову здоров... неее на фиг, я здоров.. вот!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для кого- то это в радость,кому- то - необходимость. Мне это жить не мешает

Ольга Николаевна

Есть реал, так что вирт не нужен. Но вот один мой друг помешан на вирте.

Genadij Kozlovskij

С недоумением. Что ? Куда ? Как ? Я весь комп со всех сторон осмотрел.

Татьяна Черненкова

Отрицательно, вся эта писанина -чушь, фантазии озаботов-одиночек...

☮Зеркало☮

Да никак не отношусь. Я не вмешиваюсь в личные дела других людей.

He
Helen

Свечки не держу. У кого что болит, тот о том и вопросы задаёт..))

MคLꭵήค

Я к нему никак не отношусь. Кому нравится пусть виртят )

Эл
Элен

☺️😉

Ал
Алёнка

каждому свое))) не осуждаю у других, не практикую сама

Зд
Здравствуйте

Вирт невозможен здесь,поскольку нет функци видео

Светлана Филюкова

мужики- самоубийцы...90% РАК ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Королева"Осень"

Вместо того чтобы с женщиной спать сидят сутками виртуалят

Kotvasjka

Вот совсем совесть потеряли🤣да?🤣

Котэ Живущий На Излучине

Как способ познания человека другими средствами

@ Лина @

Без обсуждения. Каждый по-своему развлекается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полнейшей извращение а самое главное глупость

Фенька

Та лишь бы не разбаловались.. Их личное дело..

Ти
Тина

Каждый выбирает сам себе. Не встречала таких