Гульдарья Карабалина

Как сварить кукурузную кашу??

Ответы
владимир тутов

Водичка,молочко и маслицо.

Гульдарья Карабалина

Спасибо, я так и сама знаю.

Стас

Молдавскую?

Гульдарья Карабалина

Почему молдавскую, она что по нациям еще подразделяется?

Стас

Да.Там и каша и хлеб и еще много чего из нее.

Гульдарья Карабалина

Просто я никогда не варила, у нас в Башкортостане только недавно стали продавать кукурузную крупу, вот я и взяла, а мне очень хвалила сноха, которая живет во Владикавказе, жена моего 2-го брата. Теперь я хочу попробовать сделать их нахваленную кашу. Но я конечно не боюсь, что я сварю не хуже их, потому что готовить я умею, но стало интересно как люди готовят?

Стас

Просто наберите в поисковике "кукурузная каша"-и найдете все,что Вам подходит!