A"
Alla """

У меня уютно. Чашка кофе...Журнал 'GALA' Карамельки. Шоколадный блеск на губах. Растрепанные волосы. Тусклый свет. Горит монитор. Плед...Тепло...

Ответы
Nиколаy

А у меня не очень. Теплый чай, кипа бумаг, разбросанных по столу, яйцо вареное, крошки хлеба на губах. Утренний пасмурный свет за окном, жужжит компьютер под столом. Джинсы, кофта, тоже тепло... 🙂

A"
Alla """

рабочий беспорядок))одним словом..

Nиколаy

Ага)

Владимир

а у меня всяко лучше монитор. свет во всех комнатах тепло я нагой за спиной лежит молодая жена исладко засыпает. а я как дурак в этом мониторе........

Федор Тиханов

У меня то же самое, только в обратном порядке ))) Тепло, плед, горит монитор, тусклый свет, растоепанные волосы... )))))

Казбек Кайназаров

уютно, тепло, работает телевизор, светится монитор ПК. тусклый свет. сижу на работе. вместо кофе чай..

Сергей Галата

...догорает монитор, тлеет плед, дымятся волосы, от журнала обгорелый кусок...расслабилась блин!!!

Ринат Нуруллин

я такой сразу причесался, надушился "Гирлен ом", к вину фруктов прихватил и пришёл, привет! 🌹

Ринат Нуруллин

можно повести по тому как мне нужно, от неё только желание, а раз я вошёл, то отступать тебе некуда!

A"
Alla """

Отступные -не мое кредо,но свою игру я доведу до нужного финала,тот ,котрый будет СОВЕРШЕНСТВОМ!

Ринат Нуруллин

только ты знаешь на это ответ (про совершенство), на чужом поле всегда играть интереснее! Но я задержался, чтобы не скомпрометировать честную девушку, собрался и ушёл, не оставшись на ночь!)) До встречи, не целую!)))

A"
Alla """

Ее финал был не совсем так как хотела она,но огорчениям места не было.После ухода его она сварила в тихой обстановке ароматный кофе,заглянула в свою библиотеку,нашла то,что давно хотелось полистать и с улыбкой подумала.."Каков сукин сын! Но след оставил за собой приятный" Приятно проведенный вечер не давал повода для разногласий и сплетен....На прощанье она мысленно пожала ему руку))))

Ринат Нуруллин

МЯУ)) ммммммммрррррррррр

Николай Петренко

Соблазнительно... Но это где-то далеко. В нашем часовом поясе ещё солнышко. 🙂 🌹 🌹 🌹 😘

Вячеслав Огородничак

...забыли упомянуть камин и чёрную кошечку, Картина масломмммм...далеко?!

Елёна

...у меня свежо... открыты окна.. чашка кофе... монитор... доброе утро..))))

A"
Alla """

даже как-то завидно)))

Елёна

)))) присоединяйтесь утром...))))

A"
Alla """

Благодарствую))))

Елёна

Доброго времени..)))

Евгений Уразбеков

Действительно уютно)) как вам удалось передать эту атмосферу))

Andrew

А за окном, то дождь, то снег, и спать пора, но никак не усну...

Ли
Лина

Вернитесь в реальность , сделайте звонок другу ! )))

Вячеслав З

если ты при этом всем толстая и страшная-извини...

(((=

заманишь 🙂 одиноких .....на тепло душевное 🍷

Юра Артёмов

У меня кофе,сигареты,играет Eminem-тоже не плохо!)))

Сергей Павлинов

а я замёрзший пришёл со стоянки в холодный дом

Владимир Есин

только не заметно что-то твоего табло!!! 🌹 😘

Андрей Запуняко

это же очень хорошо когда уютно и спокойно

Сергей Кузнецов

Переходи на Нашу сторону! У нас, печеньки!!!

Ольга Букель

Тогда зовите мужчину еще жарче будет)))))))))