Фрол

НАРОД ДА ЗАБЕЙТЕ ВЫ УЖЕ НА ЭТОТ ВИРУС НЕ ВБИВАЙТЕ СЕБЕ ХЕРНЮ В ГОЛОВУ ЭТО ДЕБИЛИЗМ ОДЕЛ МАСКУ ПОМЫЛ РУКИ НЕ ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА ЖИВ ЗДОРОВ? КАЖДОМУ В ЖИЗНИ ВЫДЕЛЕН СВОЙ КУСОК ЖИЗНИ ПРОЖИТЬ. ХОДЯТ КАК ЗОМБИ ЗА ГРЕЧКОЙ И ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ПАНИКА ЭТО СТЕРВЯТНИК СИДЯЩИЙ НА ПЛЕЧЕ.

Ответы · страница 3
Лейла *

наши с вами мнения сходятся

Фрол

СПС

Мария Бухарина

Абсолютно с тобой согласна

Фрол

👍

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

Нина М

Беспечным быть не стоит

Фрол

ЛИЧНО МНЕ ПОХ КАК ХОДИЛ ТАК И БУДУ ХОДИТЬ БЕЗ МАСКИ И БЕЗ РАЗНИЦЫ ЕСЛИ ДАЖЕ ВВЕДУТ КОМ ЧАС

Нина М

ну да. сейчас за такую беспечность срок будут давать

Фрол

НУ ЭТО ВРЯД ЛИ ЭТО ВСЕ ГОН ДЛЯ ДЕБИЛОВ КТО В ЭТО РЕАЛЬНО ВЕРИТ СМОТРИТЕ КОНСТИТУЦИЮ ТАКОЙ СТАТЬИ НЕТ ТАК ЧТО УВЫ И АХХ Я НЕ СЯДУ НЕТ ТАКОГО УКРФ

Нина М

бесполезный разговор

Фрол

СО МНОЙ?

Igor Fedaev

Тоже такого мнения

Мо
Морлок

👍👍🤝

Фрол

🤝👍

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ты чего орешь-то?

Ан
Анатолий

Так говоришь ей,мама ничего с собой в дорогу не давай! Есть кафешки постоянные,где останавливаюсь! Ага! Пока обернулся,отвлекся! В сумке уже тормозок😂😂😂😋

Ан
Анатолий

Да да😊😊😊

Ан
Анатолий

Да👍🏻🥂

Анна

Ну вы и забейте.

Фрол

))))))))))))))) ЗАБИЛ ХОЧУ ЧТОБЫ ТАКИХ КАК Я БЫЛО БОЛЬШЕ

Lis Artem

...А я согласен))

Фрол

👍🤝

Befora

окей

Зоя Данилова

За!