Наталья Викторовна

Девочки, подскажите хороший (проверенный) интернет-магазин декоративной косметики... Спасибо)

Ответы
Konstantine Samohin

али укспрес..смотри по рейтингу- надёжный - конкретно..всегда...

Наталья Викторовна

Не не не...

Konstantine Samohin

..работает..живу южнее читы из москвы- не дождаться.. или вообще не доедет веры- нет догоняй потом..ага а если 100000 тыс мрак..

Наталья Викторовна

У них качество - отстой, тем более косметики...

Konstantine Samohin

..пришлют.. не покупай..лучше из польши.. хотя всё равно- из китая..ты же понимаешь за лайбу ттипа из польши...

Сlockwork Birdy

велдберрис. там и отзывы почитать можно

Наталья Викторовна

Спасибо) А сами пользовались?

Сlockwork Birdy

да. доставка на следующий день. все проверить можно и отказаться сразу, если что. там и косметика, и одежда, и всякой всячины много. но я только косметику брала, можно под хорошие скидки попасть)

Наталья Викторовна

Ок) А качество косметики?

Сlockwork Birdy

ну меня устраивает. те же бренды, что в летуале и подобных магазинах

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Автокосметика на Войкого ! 👍