Ма
Марина

Кроме уксусной водички, чем ещё сбивают высокую температуру? Таблетки помогают, но бывает, что из вспомогательных быстрее действует.

Ответы
Уральская Рябинушка

Парацетамол, но не аспирин. Не вздумайте пить горячий чай с мёдом, молоком, как советуют тут некоторые. Только усугубите. При температуре выше 38 ничего горячего нельзя

Василь Битюг

Таблетки Парацетамол когда темп. не менее 38 град.

Кубинец

Торопитса не надо. Димедрол, анальгин и можно папаверин(раньше был амидопирин), тройчатка, так называемая.

Александр Грызлов

Чаю с машиной и в постель, полоскание горла вода с содой, солью или фуацлином

Королева"Осень"

До гола раздеть и протирать теплой водкой с пяток до головы , подмышки тоже

~•
~•~

Натереться меновазином и укутаться тёплым одеялом.

Павел

Быстрее всего действует литическая смесь

Ма
Марина

Это что за смесь?

Павел

То что колет неотложка Анальгин Папаверин Димедрол

За
Зас-48

Камфорное масло или камфорный спирт

Ма
Марина

Они же воняют пипец как

За
Зас-48

Тогда пей химию загнёшся не воняя

Особенная Особа.

Заваривайте липовый цвет и малину

Ма
Марина

Спасибо

Аркадий

Единственное, это парацетамол.

Сергій

Малина, горячее молоко с медом

Л.
Л.и.л.и.я

Ношпа и парацетамол.

Тт

Свечи...👌😎

Ан
Анатолич

Немиксил

Рамиль

Терафлю