Светлана Лебедева

Бизнес в сети, кто верит???

Ответы · страница 2
Dan Bongо

Это новая вера какая-нибудь??))

Светлана Лебедева

Это все в реале............ Нужно, хоть немного интересоваться.

Dan Bongо

Вы про веру написали. Я тут причем?

Виктор Шаламов

Тот верит, кто в этом варит.

Светлана Лебедева

Сейчас такое время, что больше половина человечества, варят

Виктор Шаламов

Неверные данные. Варят не более 8%

Светлана Лебедева

Сейчас распространено. Дистанционное обучение.Через скайп.От куда вам знать, если вы живете прошлым.

Виктор Шаламов

Я пользуюсь личным компьютером с 1994 года. Уже четвёртый имею.

Алекс Венцель

Смотря что и смотря с кем...

Алекс Венцель

Приветствуется если вы знаете как это организовать...

Светлана Лебедева

Я совершенно случайно стала работать на себя. А главное ничего не продаю. Если у вас есть скайп пишите мне в личку. Расскажу

Федор

А в? реалеэ......приходитс

Светлана Лебедева

Хорош вопрос. Могу рассказать. не не на публику

Федор

Нуууу Послушать не вред..А как?

Кр
Краснодарочка

Он есть, и работает!

Светлана Лебедева

сколько работаете? Идите ко мне в команду. Вы ничего не будете продавать. Обучение бесплатное. Будете работать только на себя ничего не продавая. Скайп рабочий инструмент. Если есть желание. Можно просто познакомится.

Светлана Лебедева

Если есть у вас скайп поговорим по скайпу. Я говорю.Просто можно познакомится. Может я вам глаза открою на хорошее.

Светлана Лебедева

У нас скайп рабочий инструмент. Все в реале. И не кто не обманывает. Я в личку дам ссылку, как скачать скайп. Скайп дает много возможностей.

Кр
Краснодарочка

Я знаю, как скачать скайп, но мне он не нужен

Светлана Лебедева

Вы меня так и не поняли. Очень жаль

Фред Черных

он не в сети а в ж..е

Геннадий Голубев

Амазон - например.

Михаил Румянцев

Верят наивные.

Светлана Лебедева

Я давно на пенсии. Приобрела новую профессию в сети.Получаю хорошие гонорары. А вам этого уже не понять. Сейчас прогресс, в которую вы не верите и не пытаетесь поинтересоваться. Вам уже ни чего не надо. Сейчас очень часто дистанционно обучаются и получают дипломы.

Михаил Румянцев

Вот ты часто пытаешься меня воспитывать, критиковать и т.п. Не доросла ещё. Получаешь хорошие гонорары и радуйся. От меня то чего тебе надо? Отстань.

Светлана Лебедева

Я пишу обратное.Воспитывать не собиралась. Поздно. Вы написали, что верят наивные. По вашему я и мои друзья коллеги наивные. Что имеют бизнес в сети и ничего не продают. И зарабатывают больше, на много, чем ваша пенсия. По вашему у вас все наивные. Я пишу то что знаю и есть. В то, во что вы не хотите верить. Вы ответили на вопрос и я дала вам ответ. Я не собиралась к вам приставать. Вам просто нужна помощь, по здоровью. Вы не важно выглядите. Не обижайтесь на меня. И будьте всегда здоровы.

Михаил Румянцев

Сколько вы зарабатываете, больше моей пенсии или меньше - мне по хуанхе. Вы задали вопрос - я ответил. Вы начали меня лечить. Я просил этого? Как я выгляжу, как моё здоровье - это МОЁ личное дело. Не суйтесь. Обижаться на Вас - себя не уважать.

@Лек©Ей

Он уже в сети

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не сильно.

Светлана Лебедева

Я верю и на себя работаю. Удачно и без обмана.

Ва
Валерий

лохотрон

Светлана Лебедева

Я работаю на себя.А лохотрон, аптеки

Ва
Валерий

конечно во главе пирамиды.лохов ищещ.это знакомо.обычно последние проигрывают.скоро и сама обанкротишся

Светлана Лебедева

Не когда. У нас не было еще банкротов. За 45 лет

Сергей Н

ЛОХОТРОН

Светлана Лебедева

Аптеки государственные ЛОХОТРОН

Владимир Тертус

Идиоты.

Светлана Лебедева

Куда вам.....................................

Наталья Савич

Не верю

Светлана Лебедева

Наташа, у вас есть скайп??? Хочу доказать обратное

Николай Бочкарёв

Лошары.

Ibrahim Gazali

🙏🌹🍫

Ibrahim Gazali

Это хорошо ,вам .очень приятно с вами познакомится .💋🌻🌻🌻🌻🌻😘

Ibrahim Gazali

Я сейчас уехал по делам .я был в Беларусе

Ibrahim Gazali

В Йемене город Санаа это долеко от вас .

Светлана Лебедева

Очень красивый интересный город.

Светлана Лебедева

Есть у меня все. Но, мне мешают, работать. И в компе есть все. Извините.

Татьяна Павлушина

я нет...

Светлана Лебедева

А если на себя будешь работать в сети???

Татьяна Павлушина

Каким образом?

Татьяна Павлушина

В чем работа состоит?

Валерий

я знаю

Милота))

Я нет

Се
Сергей

Ну если в сети быть первой в цепрч

Се
Сергей

в цепочке...то да...сливки снять можно

Бес Чик Арабеск

Тянь ши Амвэй Артлайф и пр. Лабуда в прошлом веке

Поручик Ржевский

чушь