Татьяна Юрьевна

47.500 рублей ....Столько у Вас уходит в год на сигареты, если Вы курите по одной пачки в день❗ Ни чего личного....)))🚭

Ответы
Константин Полиновский

Из гостиницы выходит мужчина с длинной сигарой во рту. Уличный проповедник поворачивается к нему и спрашивает:
— Простите, мсье, сколько стоит ваша сигара?
— Десять франков.
— А сколько сигар вы выкуриваете в день?
— Ну, сигар, наверное, десять.
— Вот видите, сын мой, это сто франков в день. А за год это будет... да что там говорить! За несколько лет вы могли бы, бросив эту пагубную привычку, скопить столько денег, что купили бы этот отель!
— А вы сами курите, святой отец?
— Никогда не курил.
— Тогда почему бы вам не купить эту гостиницу, которая, кстати, принадлежит мне?

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Павел

Ну и что, бросите, денег всё равно больше не станет. Кстати сумма довольно нехилая, потому как многие курят сиги намного дешевле, а электронные сиги ещё дешевле.

Виктор Якимов

Я так и говорю мужикам-я б на вашем месте только из принципа бросил курить и пусть родное государство выкручивается без акцизов

Aleks Sh

$2,263 это если пачка в день... но у меня расход чуть меньше 2 пачки на 3 дня... я покупаю блок за $62 ... в магазине пачка $12.50 .. т.е. блок 125.

Геннадий Митрофанов

И что обидно-эту сумму мы тратим для того,чтобы приобрести вдобавок-рак лёгких. Не курю 30 лет,и дышу чисто,как младенец.😁 🌹

Ник Ци (Student)

Мои сиги, ровно в 2 раза дешевле 😀😀😀 Мне нравится травить себя, за свои же деньги 👍👍😉

Inkvizitor Torkvemada

вот поэтому я не курю! А как подумаешь, сколько сэкономил, то просто жуть! (Дешевые бы купить не стал!!)

Kornilov Vladimir

А кто-нибудь на спиртное считал? А если без мяса ,ведь живут же и побрякушки к бубене, -озолотились бы.

Сергей Кафтаненко

👿 И это я на столько не получаю удовольствия!!! - Пора завязывать с этой гадостью! Начинаю курить!

Николай Журавлев

Добрый день! О рублей ОО копеек - 10 лет назад взял и бросил курить - внял голосу Минхдрава

Илья Слепнев

я не курю 16 лет,не потребляю алкоголь 27 лет,правды по женщинам таскаюсь.И где Економия

Алексей Заславский

Когда пью водку, то больше.Когда не пью, то я не курю,Наверно Ваше число так и есть.🌹

Viktor Nnn

столько у них и выходит. и почему я то не экономлю столько ежегодно? куда деётся?😃

Татьяна Юрьевна

По доходам и расходы. Закон денег.

Юрий Чичканов

Посчитайте лучше, сколько денег уходит у некурящих, на лечение сердечно-сосудистых.

Grow Growen

Я на электронные перешёл, экономия огромная. А так тратил 54750руб/год. 1,5 пачки/день.

Татьяна Юрьевна

Лёгкие сажать глицерином.

Grow Growen

Пока не сели ) Ни у меня, ни у других. За 10 лет ни у кого не сели. Что будет дальше, лет через 15 - 20, - науке неизвестно. Но то, что я перестал кашлять, задыхаться, перестали ломить ноги по ночам и главное сердце стало лучше работать - факт. При любом раскладе это лучше, чем смола в лёгких. А глицерин мы постоянно принимает - в хлебе, выпечке и 100500 др. продуктов. Пропиленгликоль - стандартный растворитель многих ароматизаторов на полках супермаркета.

Серж)))

47500:365=130,13 р за пачку:) я курю сигареты за 78 р рачка на два дня иногда три. 183х78= 14272 р.

Алексей

ну и что это мое дело а налоги посчитайте может лучше бросить их платить и жкх

Warlock

У меня товарищ мне сказал.. ОЙ я много трачу на сигареты .. Курит до сих пор..

Тамара

Такой всякой пакостью, человек оскверняет своё тело и наращивает болячки.