ナイ
ナイアガラ

А женская интуиция, обладает большей точностью, чем мужская уверенность?

–5
Ответы
Александр, Н.новгород

Я тоже этим вопросом интересовался лет 15-20 назад. Как женщины могут так угадывать!? Проводил реальные тесты над хорошо мне знакомыми женщинами, какбы случайно... и сделал вывод... Действительно женщины часто угадывают! Это хорошая новость! Но, увы также часто и ошибаются... примерно в 50% случаев 🤷‍♂️ 50\50 Как-то так получилось, а у меня, как у мужчины, процент будет чуть выше примерно 60%, но это за счёт долгосрочных прогнозов. Но, это субъективная оценка. 🙂🤷‍♂️

ナイ
ナイアガラ

Ну не у всех же интуиция хорошо развита,,, так же, как и уверенность)

Александр, Н.новгород

Наверное, как у Вас с этим?)

ナイ
ナイアガラ

199%

Владимир Разувакин

Естественно. Женщины — удивительный народ, представители "хаоса"...
Женщины — это природа, их надо суметь понять и не лезть под эту стихию как попало.
Если стихия разгуляется, то она сметёт всё на своём пути, и в том числе слабого, неразумного мужчину.

Николай Дубинин

...женская и мужская интуиции не противостоят друг другу, а дополняют. Можно сказать , и о женской интуиции и мужской логике. Как и женской логике. У мужчин тоже есть интуиция, при том не слабее женской.

Евгений Сушко

Если к слову УВЕРИНОСТЬ подойти с научной точки зрения , то выясним что большинство , вообще ни понимают что стоит за этим словом . Вот , такой вот ,😉🌹 ответ на ваш приятно милый вопрос

Виктор Гордеев

А вот тут сложно сказать, в каждое время и место и то и другое показали себя шикарно, думаю они созданы быть воедино, но жизнь не дает и мне странно что вообще возник данный спор

Дм
Дмитрий

Мои наблюдения говорят мне следующее - "Ничего подобного, женская точность даёт осечки, а мужская уверенность приводит к конфузам" Не всегда конечно, но в большинстве своём.

Warlock

.. Мне вас жаль.. Вы даже не представляете , что такое интуиция.Она срабатывает на доли секунды.. И не каждый может её осознать.. А мысли.. Можно целый день мурыжить.. .

ナイ
ナイアガラ

А мужики любители мурыжить)))))

Warlock

.. Если мужики и осознали себя..

Atanashi Yuzuru

На счет интуиции не знаю, но что точно, так это то что женская уверенность от мужской ничем не отличается. Любая уверенность ведет к серьезным ошибкам в жизни.

ナイ
ナイアガラ

Бываю и противоречия

Atanashi Yuzuru

Например?

ナイ
ナイアガラ

Фортуна в жизни

Atanashi Yuzuru

Фортуна капризна

Владимир Косарев

Люди - духовные существа, временно помещенные в тело. В миру именно дух человеческий называют интуицией, а дух не имеет пола. Библия.

Sergej Sklyarov

Больше это похоже на больную фантазию, чем на здравую интуицию ! Типа провокационной реакции и наблюдении за реакцией мужчины !

Павел Лелеков

Интуицией нужно ещё уметь пользоваться... И различать, где интуиция, а где панические мысли, которые сами себе надумывают....

Анатолий

Мне кажется, интуиция и самоуверенность соотносятся друг к другу примерно так же, как метла к пропеллеру Карлссона.

Сергей Байков

Уверенность ни чья не обладает точностью, а интуиция, если она есть, работает на 100%... Главное уметь ею пользоваться!

Ученик Вечности

Скорее- Да,чем - нет,так как интуиция свойство не осознанное,а от мужской уверенности дети бывают....

Сергій

Мужская уверенность подкреплена обдумыванием и взвешиванием всех за и против, а интуиция увы нет

ナイ
ナイアガラ

Много навешали?))))

Сергій

Я не навешиваю, в отличие от пустой интуиции

Ергалиев Жомарт

Есть женская мудрость прощать мужские глупости, Есть мужская мудрость прощать женские слабости..

Виталий Рогов

Интуиция нуждается в проверке. Серьёзные решения, подсказанные интуицией, часто ведут к ошибкам.

Леонид Хаткевич

Уверенность строится на знании, как правило, а интуиция на догадках. Какие могут быть сравнения!?

Фиан

Как любила говорить одна моя хорошая знакомая, интуиция - не м........ ия, приходит не регулярно.

Фиан

Я только в дурачка умею играть

ナイ
ナイアガラ

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым)

Фиан

Тогда я с тяжёлой дурью абсолютно неуязвим. Вот ведь как повезло!!!

ナイ
ナイアガラ

Невероятно)

Фиан

Исчо как вероятно!!!

Ангелина Петровская

Вот мужики, особенно престарелые твердо уверены, что молодые девушки любют их...до безпамяти