Елена Ивашкова

А у вас есть какие-нибудь смешные прозвища?

Ответы · страница 2
Татьяна *

подруги зовут меня звезда

Татьяна *

конечно, больше шуточное, но мне нравится

Елена Ивашкова

А я Лешия! Правда одноклассники чаще Ивашкой под простоквашкой называли)))

Татьяна *

всё равно классно! нет прозвищ у того, к кому равнодушны....

Виктор Уфимец

все на экране ........ 😄

Виктор Уфимец

ой как смешно то ..........

Balepiy Zhookob

нет.. а должны быть?

Balepiy Zhookob

бывает так, шутя дашь прозвище и человек на всю жизнь обиделся, не понимает шуток..

Елена Ивашкова

ну тут надо знать черту за которую нельзя переступать. люди разные. я например не люблю всякие солнышки и рыбки, но против своего прозвища Лешия, не имею ничего против.

Елена Ивашкова

Производное от Лёша, родители думали что будет мальчик)))

Кузьмин Антон

Кузя в школе звали

Елена Ивашкова

я подругу так называла, у нее похожая фамилия.

Анатолий Мюллер

Сейчас нет

Ро
Ростислав.

По разному называли: и гением, и красавчиком, но лучшее прозвище было в армии.

Ильдар Джамниханов

джуманжи

Елена Ивашкова

А, ну меня за фамилию Ивашкой называли)))

Ильдар Джамниханов

клички отваливаются когда на них не отзываешься и ни как не реагируешь.

Елена Ивашкова

Это да. сейчас у меня только два прозвища одно домашнее, а другое для близких друзей.

Аброр Абдурахманов

Есть

Елена Ивашкова

Родителям твердили что мальчик будет, имя Алексей выбрали, то бишь Лёша, а появилась я. Ну собственно в детстве сестра как-то назвала пару раз, вот и приклеилось.

Аброр Абдурахманов

А я думал у тебя есть мужское достоинство)))