Bb
Bbenim

какой ваш любимый покемон?

Ответы
Мохнатые Ботинки

Хм... столько лет прошло сейчас из всех помню толь черизавр и пикачу

Лариса Закунова

Это из политиков или из мультика?

Га
Гарсеван

я про этих пидарасов не смотрел

Наташа

вон который на софье лежит

Васька Штурвал

Мама, купи мне пикачу!

Bb
Bbenim

ночь, тишина , все спят, и человек крадется с жёлтым тональником и красными румянами. Утром будет пикачу

Роман

пьяный друган))))

Bb
Bbenim

ночь, тишина , все спят, и человек крадется с жёлтым тональником и красными румянами. Утром будет пикачу

Роман

)))))вспомнилось пионерское деьство ....атака деченок на спящих ребят с ....помадой)))))))

Bb
Bbenim

от туда примерно и пошло)

Роман

))))

Марина

терпеть не могу

Bb
Bbenim

ночь, тишина , все спят, и человек крадется с жёлтым тональником и красными румянами. Утром будет пикачу

Марина

раздавлю!

Татьяна Кухарская

самый-самый. 🙂

Bb
Bbenim

ночь, тишина , все спят, и человек крадется с жёлтым тональником и красными румянами. Утром будет пикачу

Заноза Занозовна

Пикачу)))))

Bb
Bbenim

ночь, тишина , все спят, и человек крадется с жёлтым тональником и красными румянами. Утром будет пикачу

Bb
Bbenim

ночь, тишина , все спят, и человек крадется с жёлтым тональником и красными румянами. Утром будет пикачу

Bb
Bbenim

ночь, тишина , все спят, и человек крадется с жёлтым тональником и красными румянами. Утром будет пикачу

Bb
Bbenim

ночь, тишина , все спят, и человек крадется с жёлтым тональником и красными румянами. Утром будет пикачу

Заноза Занозовна

страсть Господня))) пробуждения не будет))

Анастасия Андреева

пикачу)))

Сара Коннор

Пикачу

†M
† Mr.cheshire Cat †

Пика пика

Pozzitif ))

Bb
Bbenim